Anastasiia-9046• 57 минут назад

Чесно скажите я страшная?

Прагматик флегма• 56 минут назад
Да

7_кг_рыбы• 55 минут назад
Обычная
Прагматик флегма• 55 минут назад
О, у вас пентхаус на 2 этажа?
В моїй хаті моя правда• 55 минут назад
Обычная. Я бы что то с волосами сделала.
автор Anastasiia-9046 • 54 минуты назад
Ответ дляПрагматик флегма
О, у вас пентхаус на 2 этажа?
Не мой
Прагматик флегма• 54 минуты назад
Ответ для7_кг_рыбы
Обычная
Вопрос не так поставлен
Анонім-ка• 54 минуты назад
Фото специально так сделаны, что на них вы действительно не очень выглядите

Уверена, что в жизни вы лучше - прическу поменять, немного подкраситься, улыбка - и все ок будет
Рубаю олівлє• 54 минуты назад
Обычная девушка. Причёску сменить и будете еще лучше.
Прагматик флегма• 54 минуты назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Не мой
Та ладно врать

Викликаю на дебати• 54 минуты назад
Скорее тошная и душная, уже заколебала своими темами.
На_оба_рот• 54 минуты назад
Вам уже херова туча лет, лучше бы на карьеру эти усилия потратили чем на вот эти писькострадания здесь. Было бы больше толку. И купили бы себе что-то получше или хотя бы ремонт сделали.
Дівчина Гілмор• 54 минуты назад
Знов на сайті знайомств рибка не ловиться?
Шпондєр• 53 минуты назад
Так
автор Anastasiia-9046 • 52 минуты назад
Ответ дляНа_оба_рот
Я знаю, что уже под 30, но момент с карьерой упущен. Это нужно было ещё в университете нпчиган
автор Anastasiia-9046 • 51 минуту назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я там никогда не сидела. В молодости считала себя некрасивой, а сейчас ещё и старая
Прагматик флегма• 50 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
10 минут назад вы писали, шо в молодости были симпатичной. Раздвоение личности?
Дикая Роза• 50 минут назад
Ответ дляНа_оба_рот
И сколько ей лет ?? Молодая девушка
автор Anastasiia-9046 • 50 минут назад
Ответ дляДикая Роза
И сколько ей лет ?? Молодая девушка
28 уже
Прагматик флегма• 49 минут назад
Ответ дляДикая Роза
И сколько ей лет ?? Молодая девушка
28, закат, уже падают листья....

Голубка миру• 48 минут назад
да
7_кг_рыбы• 48 минут назад
Ответ дляПрагматик флегма
Вопрос не так поставлен
Ну если ставить вопрос ребром, то нет , не страшная. Как по мне тот случай, когда можно ввалить денег в косметику, прическу и одежду и будет вполне конкурентноспособно
Тётя Хрюша• 48 минут назад
Прыщ красивый
Хлопаю ресницами• 47 минут назад
Средняя, не страшная . Имидж и мейк подобрать и будете симпатичная, да и так нормальная девушка .
Хлопаю ресницами• 46 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Та молодо выглядите, на таких фото 80% будет плохо выглядеть. Если честно, то даже младше своего возраста выглядите , на лет 25
автор Anastasiia-9046 • 46 минут назад
Ответ дляПрагматик флегма
Я считала себя симпатичной, а мужчинам не нравилась. Поэтому никогда там и не сидела
Дівчина Гілмор• 46 минут назад
Ответ дляТётя Хрюша
Прыщ красивый
То засос
Хлопаю ресницами• 45 минут назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Ну так надо себя преподносить правильно. Вы вот видели сколько некрасивых женщин замужем за нормальными мужчинами? Это все харизма и уверенность в себе. Забейте, живите ради себя.
автор Anastasiia-9046 • 45 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
В моем возрасте косметика не поможет. Вот купила ретинол уже
Дідова баба• 44 минуты назад
Ответ дляАнонім-ка

Посмішка у Насті? Та ну...
Банка з медом• 44 минуты назад
Нормальная вы, уверена что если будете более расслабленной, сразу общее впечатление померяется) а с таким суровым лицом будто вы надзиратель на зоне, вы просто не так воспринимаетесь