НаливайКа• 21 февраля 2017
Хто з Миколаєва, поясніть вчому прикол
Болтушка Му• 21 февраля 2017
Детский городок ’Сказка’. Находится на переснчении улиц Декабристов и Чкалова
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2017
Детский городок Сказка’ - раньше были аттракционы для детей, сейчас там упадок(((
А в целом, картинка и надпись подходит любому городу, и Николаев не самый плохой еще.
НаливайКа
• 21 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Какой упадок в Сказке конкретно???
Болтушка Му• 21 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Там классно сейчас, новый директор возразждает Сказку
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
я была там давно... Возрождает значит? Отлично!
Болтушка Му• 21 февраля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Аттракционов не много, но украшена красиво: фонарики, скульптуры, паровозик реставрировали, сейчас дети просят погулять там
Мама Чели• 21 февраля 2017
как я понимаю николаевцев)))) 2 года вынуждена была там жить (муж там работал), а потом бежала оттуда аж пятки сверкали
да простят меня там живущие, но это богом забытый город. хотя у нас таких на украине тоже не мало))
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2017
Ответ дляМама Чели
Хорошо что убежали)))
Радуга-дуга• 21 февраля 2017
А я не понимаю негатив в сторону Николаева. Я там жила и работала 2 года и в основном от города остались позитивные эмоции. Ну да, это не Львов и не Киев. Но нормальный имхо город.