Кюветчица• 21 февраля 2017
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера в Ирпене
Мы недавно переехали в Ирпень. Я хочу подстричься и сделать мелирование. Волосы до лопаток. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера. У меня маленький ребенок и возможности его оставить и поехать в Киев на левый берег к своему мастеру нет. И стоимость примерную, если кто знает. Спасибо.
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2017
0681226920 Альона..На перекрестке ул.Пушкинсокой-Пионерской Мы у нее - довольны. женская смотря какая длина. .Мужская к примеру 90 грн.
Поумничка• 21 февраля 2017
Віка, салон грин-лайн на зупинці вулиця Чехова (біля церкви).
ціни нормальні, але все залежить від довжини
стриже гарно.
Кюветчица
• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
стриже гарно.
А мелирование хорошо делает?
Поумничка• 21 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
А мелирование хорошо делает?
Ніколи не робила. Подружка фарбувалась в білий. Фарбує гарно. Можна принести фото, на якому буде і колір і стрижка.