Дама-мадама• 04 августа 2013

Девочки, ваши дети аккуратно играют на улице, одежду не вымазывают, не рвут?

автор Дама-мадама • 04 августа 2013
Мой как хрюша особенно после дождя.

Черепаха Тортила• 04 августа 2013
моя всегда леди)))
Телепузик• 04 августа 2013
Я за активные прогулки, к чистоте приучаю, но мам, которые купили что-то дорогое и запрещают кататься с горки и тд-не понимаю
мамуля Дашули• 04 августа 2013
После прогулки-одежда в стирку. Очень активная, не ругаю, пусть наслаждается детством.
Ната Лия• 04 августа 2013
конечно вымазываются,это же дети:)
mariya005• 04 августа 2013
на моём всё горит,катается в пкске!
Mamitta• 04 августа 2013
Аккуратно,конечно. Скафандр одеваю и перчаточки,чтоб и ручки были чистенькие.
ну что Вы в самом деле... Дети-есть дети. Они не могут приходить домой с улицы такими же чистюлями,как выходили. Выход есть-иметь несколько комплектов такой одежды (для двора),которую не жалко.
автор Дама-мадама • 04 августа 2013
Забежит в лужу и давай прыгать а я не могу ругать так как в его глазах столько счастья.
Ширли-Мырли• 04 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
моя всегда леди)))
а какой возраст вашей леди и какой сценарий прогулки? коляска?

Дедуськина бабуська• 04 августа 2013
тю.конечно вымазывается.сын.вещей дофига, стиралка дома есть.в чем проблема?
Klerun• 04 августа 2013
Говорят, если ребенок приходит с прогулки чистый и аккуратный - значит прогулка не удалась.
Ясина мама• 04 августа 2013
дочці 4 роки-на кожну прогулянку новий комплект одягу і мийка в душі після кожної прогулянки
Пирожкиня• 04 августа 2013
Старшая - хоть специально заведи в грязь, все равно чистенькой выйдет, аккуратненькая.
Младшая - такая же, но любит проверить что и из чего сделано. Может пальчик в грязь макнуть, специально, чтобы проверить)))
Радость моя• 04 августа 2013
У нас много одежды, есть для поездок в город, мероприятия, есть повседневная для сада и улицы. Стираю каждый день футболки, шорты через день. Носит обычно, но не аккуратист. Аккуратно играть - обычно это спокойные, флегматичные детки. У меня активный ребенок.
Санта Барбара• 04 августа 2013
мои не рвут, но переодеваемся 2-4 раза
Скокмоно - стокнуно• 04 августа 2013
Активность у нас зашкаливает. После прогулки сразу в ванну по другому никак. Скорей бы лето кончилось каждый день стирки. У меня сын хрюша еще тот. Но я не ругаю все таки этож какой кайф в песке и грязючки поковыряться
Lulo• 04 августа 2013
Двойня по 4 года мальчик и девочка - после 2 прогулок за день все в стирку, даже трусики - у нас и там песок.
APSI-DEIZI• 04 августа 2013
мы тоже после каждой прогулки всё в стирку и мыться)) песок даже в волосах
zirkanew• 04 августа 2013
Летом два раза переодеваю - после каждой прогулки и душ тоже дважды. На двоих уходит 4-ре комплекта, стираю почти каждый день. Но не рвут пока, может просто крепкая одежка попадалась))

Мона Лиза• 04 августа 2013
двойня 3 г .акуратні і активні
ЗаведУющая• 04 августа 2013
мальчик, почти 4, после прогулки сразу раздеваемся в коридоре, купаемся, одежду стираем...
на улице играет активно, и в песке валяется и тп, СБ одежда только пачкается, не рвётся. Баловаться не запрещаю, главное, что бы невредимый домой пришёл
neoba• 04 августа 2013
Если мой ребенок пришел с прогулки чистый - значит он заболел. Мытье и стирка каждый день, в шкафу куча комплектов, чтобы в енота полоскуна не превратиться
Kometka• 04 августа 2013
я своего прям с порога в ванную несу мыть, чтобы песок с него не сыпался везде.
Калёва Замалёва• 04 августа 2013
у нас вся одежда на 1 раз после прогулки..приходим и все сразу в стирку снимаем:))
mur-mur_• 04 августа 2013
у меня сын, почти 6, это первое лето, когда он перестал вымазываться, как порося
иногда даже футбик можно 2-й раз одеть
Ну доча, в этом плане, конеш ’звезда’. Я ей даже перестала белые вещи одевать - сразу грязно-непонятное, домой с гульки идем - такое впечатление, что мама за ребенком не смотрит
Здрасьтенька• 04 августа 2013
я сморю тут у большинсва сценарий после прогулки работающая стиралка и душ)))))
аналогичная ситуация, даже обуви у меня несколько пар в любое время года, но мне от этого только радость, хоть успеет сносить все что я накупила
zirkanew• 04 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Это точно!
Чёрти Шо• 04 августа 2013
Вещи после прогулки почти всегда грязные. Если лужа есть, не пропустит. Но рвутся достаточно редко, обычно колени страдают, если с разбегу упадет на асфальт. Так порвались всего двое штанишек и один комбез. Нам 2,9.
--Елена--• 04 августа 2013
Ответ дляKlerun
Это кто такое говорит?Моей 2,5года,в песочницу ходим,садится на бортик предварительно очищенный от песка или на пакет,играет лопаткой ,граблями и т.д песок руками не берет.На горке катается,но я ловлю внизу,чтобы не слетела.ЕЕ ни кто этому не учил,с прогулок приходим чистые ,по лужам не ходит,если и влезет где -то,ей самой не нравится быть грязной просит помыть руки.Так что бываю дети которые любят чистоту.
PARAсолька• 04 августа 2013
Ответ длямамуля Дашули
аналогично
не надеваю то, что жаль будет испортить или тяжело отстирать.
одежда ’на выход’ - это куда-то в гости
вообще не заморачиваюсь по поводу испачканной одежки. пришла в чистой одежде = плохо погуляли