ПесиКот• 21 февраля 2017
А ваш муж депилируется?
Хотя бы по минимуму? Подмышки, пах...
Или это не только мой считает подобное признаком дурного тона и не мужским поведением?
ПесиКот
• 21 февраля 2017
Мой как орангутант. И не дается мне в руки, говорит, что мужчины волосы не сбривают.
Разумная Губка• 21 февраля 2017
Депиляция в прямом смысле нет. Но всегда выбиты подмышки и яйца, ну и все остальное тоде
Кокосиха• 21 февраля 2017
Ответ дляРяженка
Мой да. Мне это кажется вполне естественным. Для гигиены и вообще.
Цитата:
Мой да. Мне это кажется вполне естественным. Для гигиены и вообще.[/cit
Он колется когда обростает ?
Все возможно• 21 февраля 2017
Волосня под мышками - это ужасно! Все мои мужчины брили там и муж тоже. А в паху иногда бреет, когда сильно зарастает.
Пенять на зеркало• 21 февраля 2017
Ответ дляnamisha
мне казалось, что логичнее наоборот )
он, как я ))) подмышки, ну очень болезненно делать
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Там бритвой бреет?
Пенять на зеркало• 21 февраля 2017
Ответ дляnamisha
я так поняла, что депиляция имеется в виду любая ) включая бритье
аааа, ну там бреем конечно))))
Разумная Губка• 21 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там бритвой бреет?
Да. Болталки бритвой, а эээээ, как оно там называется, в общем лобком назову тримером очень очень коротко
Разумная Губка• 21 февраля 2017
Больше волосы не растут нигде. Ну ноги и опа как у всех. Я б еще и опу брить заставила)
ПесиКот
• 21 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
И после триммера волосы не так колятся, как после бритвы?
Пенять на зеркало• 21 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
а болталки потом не чешуться, как часто бреет?
Благоуханочка• 21 февраля 2017
Муж не бреет подмышки...а яйца так вообще тема под запретом
Вонь жуткая. Да ещё и видите ли не признаёт дезики
Хотите верьте хотите нет, но я стираю ему футболки ежедневно и заставляют переодевать. Чуть не углядела.капец запах(
Раньше стыдно было ему сказать, а потрм насала просто подходить с уьра и пшикать дезиком. Но не всегда ж я дома Кричу,разговариваю.....убеждают его
А он твердит - а мне не воняет!!!!
Как муж просто золотой человек....но ароматы
А он твердит - а мне не воняет!!!!
Пенять на зеркало• 21 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
зачем брить попу, воском пройдитесь
Разумная Губка• 21 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
У него никогда не колется. После тримера вообще не колется (может волосы такой особенности, мягкие), а яйки через день поправляет) за 10 лет ни разу не видела мохнатых или колючих. Ему противно, он зубы может не почистить, но яйца побреет
Виниловая пластинка• 21 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Не, патамушо они колются.
Разумная Губка• 21 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Пост 22 ответила
Разумная Губка• 21 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
зачем брить попу, воском пройдитесь
Кричит ’я мужик ’ )))))) говорю какашки будут прилипать. Не действует)))))
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
Пах и подмышками. Но не всегда.
На груди или еще где- даже мыслей не было.
Чукча Мукча• 22 февраля 2017
читаю и не знаю, матюкнуться или нет, зачем, у них тестостерона куча - он заставляет волосы расти везде и в ж0пе тоже, не хотите чтоб мужик был волосат - отрежьте ему я..ца, отведите на лазерную депиляцию, оденьте юбку и посадите возле себя, пусть не работает.
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Подмывается пусть всегда.Мой муж всегда после туалета в ванную лезет.
Чукча Мукча• 22 февраля 2017
какашки на ж0пе прилипают, простите какой длинны волос, и какие какашки и любовь к гигиене должна быть, чтоб там прилипали какашки, если он не умеет подтереть опу, тогда и на бритой опе какашки будут размазаны.