Мамаша в бигудях• 22 февраля 2017
Киевлянки, как быстрее добраться до гостинницы Мир?
С ж/д вокзала. Быстрее на метро или на такси? Сколько ехать приблизительно?
У меня есть только полчаса времени, предполагаю, что все равно опоздаю.
Мамаша в бигудях
• 22 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Метро!!
пересадка будет? сколько приблизительно по времени? далеко от метро еще бежать?
Мамаша в бигудях
• 22 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Гостиница прям возле выхода метро, вы должны успеть.
супер, тогда не буду такси вызывать
bella-mafia• 22 февраля 2017
от метро Вокзальная до метро Крещатик - 10-12 минут, на Крещатике пересадка на Майдан незалежности - 5 минут и С майдана до метро Голосеевская 13-15 минут.
Вышли из метро - Мир перед Вами.
30 минут достаточно
Вышли из метро - Мир перед Вами.
30 минут достаточно
Мамаша в бигудях
• 22 февраля 2017
правильно я понимаю: станция метро на ж/д вокзале Вокзальная, на Крещатике мне нужно перейти на Майдан Независимости и там ехать до Голосеевской?
Мамаша в бигудях
• 22 февраля 2017
Ответ дляbella-mafia
Вышли из метро - Мир перед Вами.
30 минут достаточно
Вышли из метро - Мир перед Вами.
30 минут достаточно
о, значит все правильно поняла )) спасибо