Слоник-тоник• 22 февраля 2017
Понаехи, зачем вы загадили Киев, или человек из села, или село из человека?
Как коренной киевлянин, могу сказать, что раньше такого количества мусора на улицах не было.
Мои более старшие родственники это тоже подтверждают.
Никто не вытряхивал свои ковры с балкона. Не было моды на спортивные костюмы. Не ходили по улицам с семками и пивом. Не ставили машины на газоны.
Как говорится, человек из села - да, а село из человека - нет? Как нам воспитать наших понаехов? Открыть бесплатные курсы по отучению от быдло-повадок?
Предложения?
Жидкость для снятия глаз• 22 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Детей воспитывать нужно.
А люди разные и в селе и в городе.
100%я сама понаехавшая,но гороЦких часто таких вижу,что сама в шоке,у меня дети с 1,5 г.знают что бумажку от конфетки нужно в урну выбрасывать.ГороЦкие курят и пьют пиво на дет.площадках еще и считают что круто если им сделал замечание матами укрыть
Тарабарщина• 22 февраля 2017
’Киевляне’...Я живу в Киеве 10 лет, мой ребенок никогда не кинет фантик на улице, я не хожу в спорт костюме, моя собачка не гадит на улице. А в соседних подъездах коренные киевляне бухают до утра и орут под окнами каждую ночь, продают наркоту, наркоманы сходятся во двор тучей и потом в песочнице иглы и шприцы. А еще кроме мата они не знают слов. А сосед за стенкой (молодой ушлепок) бьет и орет на свою мать. Тоже коренной. А еще...вы, Автор, ничем не лучше, затеяв этот разговор)))
Я быдло-коренных киевлян встречала чаще, чем нормальных переселенцев.
И еще, от того, Что чья-то жопа родилась в Киеве, а не в другом месте, заслуги нет у этой жопы никакой. Вопрос всегда актуальный - Какой ты человек... Дерьмовый...Судя по постам ;)
И.О. человека• 22 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ох сколько тут ненавистников собачьего дерьма, а свое не воняет??)
Свое дома остается, унитаз моется, освежитель используется. А собачье под ногами, на детских площадках, во дворах, на тротуаурах. Хотя ничего не стоит взять пакет и лопатку и убрать за своим любимцем. Но зачем же? Это же не дома!
Пирожкиня• 22 февраля 2017
Ответ дляТАЗератти
блин, а почему именно самые неблагополучные районы в Киеве именно с коренными киевлянами?!
не в новостроях где приезжие купили квартиры, а где хрущекви, гостинки- старые районы- именно там быдлячством воняет...автор не знаете почему?
я знаю, сама квартиру там продала в лихие 95 года, быдлу из сел типа бригадные на то время. Там нет коренных киевлян. Все наши друзья уже давно в других районах и за городом.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
А шо, правда глаза колет? Ну идите, идите. По дороге мусор в урну выкиньте, пожалуйста
Я как раз киевлянка от прадеда.. вы даже не поняли от чего противно) от повторения одного и того же бреда, разжую))
Пирожкиня• 22 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
39 лет. Татарка :)
39 лет бехтеревский переулок :) почти соседи :)))
Слоник-тоник
• 22 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
А наркоманов Вы проверили - тоже коренные?
Проработник• 22 февраля 2017
К мэру обратитесь-пусть убирают нормально.Была в Москве-чистота!Значит,убирать не умеют,если срач в столице
Трахтибидох• 22 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Детей воспитывать нужно.
А люди разные и в селе и в городе.
Полностью с Вами согласна! Иногда смотришь на родителей с детьми, и не понимаешь где и чему их учили - стоит возле урны, а выбрасывает мусор (окурки) в др.сторону, вышли с маршрутки (машины) и что-нибудь, обязательно, надо выкинуть на землю, а о пляжах я вообще говорить не хочу! Страшно то, что все это видят дети и впитывают как губка.
Тарабарщина• 22 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Примитивный вопрос.
Высасывание из пальца ...в топ так захотелось?))))
Я не проверяла. О них знает весь двор. И я живу 10 лет тут. Прекрасно знаю соседей ;)
Не старайтесь так.
Выглядит смешно...
Не старайтесь так.
Выглядит смешно...
Слоник-тоник
• 22 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Примитивный вопрос.
Не старайтесь так.
Выглядит смешно...
Не старайтесь так.
Выглядит смешно...
То есть, в Вашем дворе все приезжие очень высококультурные и высокоморальные люди, а коренные - алкаши и наркоманы?
Замыленная• 22 февраля 2017
я вижу только одно решение- по всей стране развешивать таблички с цу (целевыми установками) что можно делать и что нельзя- по другому эти бараны не поймут никогда!
Мочалкин блюз• 22 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Так весь колхоз можно в Киеве наблюдать.
;)
Человек Ви недалекий)))). Наверное коренной киевлянин или /ка закончил 7 классов и на завод работать, а то что колхозов уже больше 20 лет нет и не знает, что реформа била. Жаль! А в селе 11 классов заканчивают и в универ поступают, а потом на хорошую работу их берут, и они квартири покупают, а коренние - с родителями живут и всех хаят. Им же можно, они же правом рождения єто заслужили.
Фантазерша• 22 февраля 2017
А я наблюдаю в транспорте. Очень часто бывает такое: заходит человек в маршрутку, например, достаёт телефон, начинает звонить. При этом проявляет обязательно свою воспитанность, спрашивая того, кому звонит, удобно ли ему разговаривать. То есть самому ему в маршрутке разговаривать удобно, он так считает! При этом даже голос не понижает и болтать может довольно долго.
Замыленная• 22 февраля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
коренной киевлянин , а сколько Вам лет? семки-пиво-спортивные костюмы помню еще с 90-х сразу после развала союза, про автомобили - так и автомобилей столько не было, а Вы много стоянок видели, а цены на них знаете? а видели хоть возле одного дома удобную парковку, даже возле новостроек не так уж и много места для парковки, хорошо если есть паркинг свой. Свои ковры выбивали и с балконов и в дворе и в снегу, и даже белье сушили в дворе и не только в 90-х, но и до 90-х, а если пройтись по Подолу - так в старых еврейских двориках на улице даже уголок мог быть оборудован где вечером встречались, могли поужинать или посмотреть телевизор.
сколько отмазок сразу своей невоспитанности((((
IQ 80• 22 февраля 2017
Делать замечания, всегда. Курит на остановке, бросает мусор, собака насрала и т.д. Вы же не позволите, чтобы гости гадили у Вам дома, так почему же на улицах молчите!?
Слоник-тоник
• 22 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А Вы сколько классов закончили, если не секрет?
Тарабарщина• 22 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Вы - примитивный тролль.
Не все.
Я привела пример.
Отвечать тролликам желание отпало...
Всего хорошего.
Не все.
Я привела пример.
Отвечать тролликам желание отпало...
Всего хорошего.
Мочалкин блюз• 22 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Моя дочка в неполних 2 года, все на улице со словами ’кака’ таскает в мусорку, сама научилась наблюдая за нами с мужем. Хотя ми понаехавшие - я 19 лет в Киеве, муж -16, с разних регионов Украини, все зависит от воспитания, образования.
Мочалкин блюз• 22 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Думаю, что больше Вас )))), раз такие мерзкие теми создаете и по такому принципу людей делите!!!!! Закривайте єтот бред ’коренной или коренная’.
рукиЖимолости• 22 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Вы - примитивный тролль.
Не все.
Я привела пример.
Отвечать тролликам желание отпало...
Всего хорошего.
Не все.
Я привела пример.
Отвечать тролликам желание отпало...
Всего хорошего.
Всего хорошего. Не забудьте, как будете гулять, за собачкой своей все собрать в пакетик )
рукиЖимолости• 22 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Ну, значит, ПТУ (или бурсу, как ее сейчас называют) Вы точно закончили )
Мочалкин блюз• 22 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Вам виднее ))))), а после єтих учебних заведений есть более алекватние люди, чем автор и его приспешники. Теперь понятно откуда расизм, шовинизм, фашизм и другие ’нетерпимости’. Может Вам создать какое-то общество по борьбе с понаехавшими, типа Ку-Клус Клана, оставить только ’коренних’, висококультурних.
Коленная ложечка• 22 февраля 2017
Была в селе недавно, мусора там вообще не увидела. Это в городах все грустно и печально, и чем больше город, тем он грязнее.
Таки в курсе• 22 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Деточка, Вам надо что-то делать с Вашей грамотностью.
Таки в курсе• 22 февраля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
А Вы пройдитесь по берегам сельских речек и озер. Посмотрите, сколько там мусора. Были недавно в Ждениево (Закарпатская область). Через село протекает живописная речка. Но сколько на ее берегах мусора!
Мочалкин блюз• 22 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо, конечно, за Деточку!!!! А с моей грамотностью все Ок! С телефоном да - беда. А Вам что-то нужно срочно делать с Вашей нетерпимостью. Валериана, Магне В6, или может что-то врач посильнее посоветует )))) Будьте добрее!