Слоник-тоник• 22 февраля 2017

Понаехи, зачем вы загадили Киев, или человек из села, или село из человека?

Как коренной киевлянин, могу сказать, что раньше такого количества мусора на улицах не было.
Мои более старшие родственники это тоже подтверждают.
Никто не вытряхивал свои ковры с балкона. Не было моды на спортивные костюмы. Не ходили по улицам с семками и пивом. Не ставили машины на газоны.
Как говорится, человек из села - да, а село из человека - нет? Как нам воспитать наших понаехов? Открыть бесплатные курсы по отучению от быдло-повадок?
Предложения?
Веселая моль• 22 февраля 2017
Поддерживаю
Фортиссио• 22 февраля 2017
Послушаю,в Одессе такая же фигня((
Вероятненько• 22 февраля 2017
Это ж первый шаг в Европу,вы не знали?
Еще про гам...но собачье забыли написать -его должно быть много и везде!
Карамбулкул• 22 февраля 2017
Поздно спохватлились, одна етмка уже в ТОПе, так что Ваши потуги на срач не во времени)
Мандолина Бу• 22 февраля 2017
Детей воспитывать нужно.
А люди разные и в селе и в городе.
Вероятненько• 22 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
Послушаю,в Одессе такая же фигня((
Одесса чистая никогда и не была! Автохамы,быдло-были тут всегда
рукиЖимолости• 22 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Это ж первый шаг в Европу,вы не знали?
Точно. Выгуливает такое быдло своего питомца. Он насрал. Неужели сложно убрать за собой? У нас под домом парк. Там негде ступить из-за мин.
Вероятненько• 22 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
У вас хоть парк! А у нас просто дорога и тротуар! И туда некуда наступить!!!
Поумничка• 22 февраля 2017
Мы понаехавшие но быдло в нашем доме как раз коренное!
Курит падло на лестничной клетке, прямо под дверью у нас.
На замечание отвечает - я тут родился и вырос! буду делать что хочу!
Пара раз вызвали полицию уже не курит.
Реанимация• 22 февраля 2017
Никак уже не воспитать, поздно метаться. Надо было раньше ставить условиия для возможности переезда конкретно в Киев.
А Харьковский и Троещина всегда были ’сельскими’ районами с семками и трениками. Сейчас, кстати, даже получше стали, когда много нового жилья появилось.
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Это ж первый шаг в Европу,вы не знали?
оооо!! это капец... с ребенком пройти невозможно, просто выворачивает от этих сейчас размокших и размазаных куч..
Реанимация• 22 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Аналогично. Из двора вышел - все, считай, уже вляпался.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2017
Скучно? Так и Вы скучно троллите,. Ну хоть бы как то забавнее, а то шаблонно и уже давно неактуально
пионерка_маша• 22 февраля 2017
Село тут каким боком? Вы когда в последний раз в селе были то, коренной киевлян?
рукиЖимолости• 22 февраля 2017
Бычки с балконы выбрасывают на землю. Неужели сложно завести себе пепельницу?
спальное место• 22 февраля 2017
никак мы их не переучим, их уже больше нас, к сожалению. Т.е. момент упущен, теперь они рулят (
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2017
Открывайте. отправлю к вам мужа, коренного киевлянина, он кидает везде окурки, на мои просьбы не реагирует. может отучите)
рукиЖимолости• 22 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Пара раз вызвали полицию уже не курит.
А вы полностью культурные во всех отношениях?
Барбитта• 22 февраля 2017
не поняла, а спортивные костюмы в киеве не носЮт?
Поумничка• 22 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
В отношении окружающих да и бытовых вопросов которые касаются не только нашей семьи да.
Таки в курсе• 22 февраля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Так весь колхоз можно в Киеве наблюдать.
;)
Вероятненько• 22 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
нет,конечно, на тренирвки ходят только в юбках и блузках!
Фортиссио• 22 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Раньше в таком количестве не было.
В каждом городе г...а хватает.
Не радует сильное увеличение.
Зажуженная Жужжа• 22 февраля 2017
Ох сколько тут ненавистников собачьего дерьма, а свое не воняет??)
Вероятненько• 22 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
Раньше в таком количестве не было.
В каждом городе г...а хватает.
Не радует сильное увеличение.
да вообще непонятно откуда и непонятно почему коммунальщики не убирают?????
Не куру• 22 февраля 2017
У меня сосед,коренной киевлянин,мама работала директором школы,в точности попадает под ваше описание.Да еще сидит дома,мужик 40летний,а мама работает и ему пиво таскает.Женился,жена через пару месяцев сбежала(в прямом смысле слова).Так что,все зависит от воспитания,а не от места рождения
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2017
если бы гадили только те кто из села, то Киев был бы самый чистый город Украины
Вероятненько• 22 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы тоже ходите в парк испражняться???
Таки в курсе• 22 февраля 2017
Ответ дляБарбитта
Я - нет. Тошнит от этой моды на спортивные костюмы. Как в том анекдоте - Как на сельской свадьбе определить жениха и невесту? - По самым дорогим спортивным костюмам.
мистерЛяпсус• 22 февраля 2017
а как вы определяете, кто гадит - коренной или понаехавший?
интересно просто - вот идёт человек с собакой, оставившей гору какашек. Вы паспорт спросите, или автоматически к понаехавшим причисляете? илим вытряхивает бабка из квартиры наротив коврик с балкона, а вы сразу решаете, что она понаехавшая или родословную выясняете?
просто нравится срач в темах разводить?