Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2013
стоит ли покупать Fly DS123
девушки! кто-то пользуется Fly DS 123? как Вам? нужен телефон на 2 карты. не сенсор
Marino4ka13• 04 августа 2013
у меня не эта модель, но тоже флай. когда покупала все говорили мол Китай-Китаем фу-фу-фу.. кусок пластмассы и убьется моментально. зря только потратишься.. прошло уже 2 года. все работает. за такие деньги как взяла не жалела,не тряслась над ним, эксплуатировала ’по-черному’
и до сих пор все ОК))
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 августа 2013
наверное надо брать. раньше нокия были хорошие а теперь говорят и до них добрались