Гербалайф и Ко• 22 февраля 2017

Бывший обьявился

Прошло больше года после нашего расставания, жили до этого 8 лет. Причиной разрыва были его ночные загулы с друзьями и интрижка с девкой на стороне. Через месяц после нашего расставания он привёл эту девку знакомить с родителями, жил с ней. Я очень больно переживала наше расставание, не было не одного дня чтобы я о нем не вспоминала... И как только я о нём забыла, появился он. Пришёл ко мне на новую работу и просил прощения, сказал что очень жалеет, что меня потерял.... Кстате, это было 14 февраля. С девкой уже больше месяца как не живёт. Начал звонить просить о встрече, но я отказываюсь, смысл какой, уже ничего не вернешь. Теперь он сутками стоит у меня перед глазами, я не могу не есть ни пить, всё время думаю о нём. Ппц, где он взялся на мою голову!
Стервочка• 22 февраля 2017
Лично я предателей не прощаю. А он Вас предал.

Стервочка• 22 февраля 2017
И как человек он гавно, и не раз еще Вас предаст. Зачем он Вам?
Берегу и стерегу• 22 февраля 2017
ооооооооо, как я вас понимаю. автор, мой бывший только полтора месяца мочит. а то прям проходу не давал. ваше решение проблемы: вычеркнуть и забыть. я думала загнусь. чуть не спилась. ниче, попустило. и у вас все будет хорошо
Чукча Мукча• 22 февраля 2017
секса хочет он.... и без конфет-букетов... и кушать...
Попижёновна• 22 февраля 2017
Забудьте еще раз.
А еще лучше, флиртуйте глазами, и просто общайтесь с другими. Сразу забудете.
Ну его нафиг, посравнивал, потыкался и прости... нужно ценить, когда свое, а не ныть потом...не обращайте внимания. Прийти на работу к Вам - это не поступок. Ради Вас он в лепешку не разбился и не разобъется, и не дай бог будет потом так же гулять и изменять... тем более человек то меняется только, когда этого хочет сам...
orel9• 22 февраля 2017
ну так вернитесь к нему и он вам даст еще раз пережить те феерические эмоции с изменой.
mila-1981• 22 февраля 2017
и зачем вам этот кабель, извините?
Попижёновна• 22 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
где то очень в десяточку))) о себе беспокоится
RimBt• 22 февраля 2017
в черный список его

Demyana• 22 февраля 2017
Спермотоксикоз у нього, раз з коханкою не живе?
Автор, вирішувати вам. Причому ідеально у 2 етапи: 1.вирішити, що вам потрібно у житті, якою ви бачите себе через 5 років
2. Вирішити, хто має бути біля вас. Це він чи інший?
Людина, здатна зрадити, зрадить не раз. Але багатьох влаштовує. Залежить від вашого самобачення
Стекловыжималка• 22 февраля 2017
Это магнитные бури. У меня недавно объявился бывший, которого 13 ЛЕТ не видела. У меня семья, двое детей. И тут ОНО. Нате, вот Я. И самое смешное, что в соц сети постит: ’Мужчина должен быть недоступен...’ Во как бывает.
udachamir• 22 февраля 2017
это Вам испытание идет, что если хотите жить прошлым он и вернулся, живете настоящим и не принимайте его
R-VA• 22 февраля 2017
Месяц всего прошёл как с девушкой расстался и сразу прибежал а другой яйца греть)))) вы себя хоть Уважаете?!
udachamir• 22 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Цветик-семицветик• 22 февраля 2017
Ух ушлый какой . Значит его та бортонула , а ему потра...к давай . И чтоб не напрягаться ему он к вам по-быстрому . Эгоист . Думает про себя и только
4есотка• 22 февраля 2017
Гоните его. Я из-за такого придурка рассталась с новым МЧ. Тоже вспомнила бывшую любовь и все такое. И сто раз пожалела потом.
Работать надо• 22 февраля 2017
Помучайте его хорошенько, ни да ни нет... Пущай побегает. А сами потом решите, надо оно вам или нет. Объективно - нет, но как понимаю, какие-то чувства еще остались...
Коко Шанель• 22 февраля 2017
возвращайся кнему, все равно ты ж видишь что за это время на тебя никто не повелся
Гладковыбритый шишун• 22 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель

Чукча Мукча• 22 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
и моего бывшего такое))) и фото с женой... зато как зарзится чем, так сразу звонит плачется, как наврать жене, чтоб тоже лечилась... Бориска...
Та никада в жизни• 22 февраля 2017
Почему за 8 лет не поженились?
автор Гербалайф и Ко • 22 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
у меня очень много мужчин, я красивая, молодая, он был старше меня на 10 лет. но я не хочу ещё пока не с кем иметь серьезных отношений, стирать носки, ждать бухого до утра...
автор Гербалайф и Ко • 22 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Почему за 8 лет не поженились?
он был до меня женат, наверное оно ему уже не надо было....
vasi4kina• 22 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Берегу и стерегу• 22 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
о боги. это вообще аут. низость
Чукча Мукча• 22 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Уси Пуси• 22 февраля 2017
К старым девкам ходють не от хорошей жизни. Вы, как старая девка, должны понимать.
kivi0000• 22 февраля 2017
Не служанка• 22 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
100% секса и кушать
Берегу и стерегу• 22 февраля 2017
Ответ дляУси Пуси
не, то просто у него на безрыбье...