Горизонтальный самовар• 22 февраля 2017
Девочки, посоветуйте какой подарить презент мужчине на первом свидании?
Завтра иду на первое свидание и так получилось что 23 февраля, мч из стран СНГ (говорили о празднике, у них отмечают). Что подарить символично простое, что бы не выдариваться, но показаться девушкой со вкусом или со смыслом:)?
МЧ 40 лет, айтишник, не модник, без понтов!
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
ничего. вы с ума сошли?
ПС -гвоздичку)))))
почему? ну типа брелок какой-то... ну эт я по памяти из детства...думала на такой же манер но по взрослому что-то...может хоть шоколадку с орешками:) Но вроди как глупо))
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
ничего. вы с ума сошли?
ПС -гвоздичку)))))
не, цветок точно не буду...слишком помпезно!
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы еще открытку подпишите под линеечку и носки подарите. Ограничьтесь устным поздравлением.
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляMikura
Носки, сверните в виде танка или букет сделайте из них.
на первом свидании?
я замуж за него непланирую пока:)
что-то строгое хочется и простое...
я замуж за него непланирую пока:)
что-то строгое хочется и простое...
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Девочки, вы серьозно!? Вот это я отстала!
ТрубоДурочка• 22 февраля 2017
А я бы подарила, с оговоркой что на праздник. Это подготовит к 8 марта.
По подаркам я не спец. Послушаю, интересно))
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляMikura
Или надуть презерватив и свернуть танчик.
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2017
40 лет? Да он ведь в СА даже не служил - что он празднует? Какие презенты-подарки?
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляMikura
Девушки, ну почему нет то?
Покажет мужчине, что думала о нем, а не так, кофе выпить пришла.
Да, я тож так хотела! Просто показать внимание или заботу что ли...
КлараЦеткин• 22 февраля 2017
пену для бритья,трусы,носки....
по теме-ничего не дарите,хватит словесного поздравления.
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
вот-вот, хочу приличный подарок на 8 марта
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
И имя детям придумали уже?))))
А если ничего не срастется у Автора и айтишника?)
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мальдивы?
Колье Дианы?
Индпошив от Лагерфельда?))))
Если так хочется - купите хороший, дорогой шоколад . Но, ИМХО, все равно глупо покупать мужику на первое свидание подарок. Хоть 23-февраля, хоть НГ, хоть День взятия Бастилии...
Колье Дианы?
Индпошив от Лагерфельда?))))
Чебурастик• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
то вобще то был стеб))))
Чебурастик• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
серьЕзно
Чебурастик• 22 февраля 2017
Ответ дляMikura
Девушки, ну почему нет то?
патамуша не нада бежать впереди паровоза)))) они еще не встречались, а она уже о нем блин думает. пускай сначала завоюет, а потом Автор о нем подумает)
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
то вобще то был стеб))))
А че, гениальная идея - есть же ’презенты’ в виде женских труселей, свернутых в розочку. А почему для суровых мужчин нельзя тоже самое практиковать? Букет из носков.
Чебурастик• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
ну если из носков, то можно)
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
ну если из носков, то можно)
Красиво же будет, правда? ))))
ФрекенБок• 22 февраля 2017
Спросите как он к этому празднику относиться вообще. Если позитивно, то скажите тост или просто устно поздравьте.