Горизонтальный самовар• 22 февраля 2017

Девочки, посоветуйте какой подарить презент мужчине на первом свидании?

Завтра иду на первое свидание и так получилось что 23 февраля, мч из стран СНГ (говорили о празднике, у них отмечают). Что подарить символично простое, что бы не выдариваться, но показаться девушкой со вкусом или со смыслом:)?
МЧ 40 лет, айтишник, не модник, без понтов!
автор Горизонтальный самовар • 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Исключительно из-за лени. И так сойдет. Я ж не айтишнику пишу а тут никого этим не удивишь.
стремная Вы, однако
думаете, отшутились

Подруга подала идею: набор жвачек Love is:)
Вот...думаю...
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
стремная Вы, однако
думаете, отшутились
Ага, именно так и думаю. С первой же фразы, написанной здесь.
Ответ дляА_Шо_Такое
ок, полялякаем...похоже Вы этого хотите). Я коммуникабельная
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это отлично что Вы контактная. Тогда без шуток - НИЧЕГО не дарите. Поздравьте устно. Это что б потом здесь же не жаловаться на горькую судьбинушку.
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо)
та какая там судьбинушка... мне не 15...я к этой ситуации отношусь с юмором.. ну не верю я в отношения на расстоянии. Просто пообещала как-то встречу, надо выполнять обещания))!
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо)
Сначала посмотрите а потом уже сделаете выводы. А подарки - это лишнее, мужчины не ценят такие жесты. Удачи Вам!
Ответ дляА_Шо_Такое
Этот оценит, я с ним нехотя общаюсь, трижды уже срывала свидание...пусть порадуется))
Нашла наборчик жвачек за 40 грн., сойдет)
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 22 февраля 2017
Ничего не дарите, поздравите и все. Можете напугать его, подумает что будет потом вам обязан что-то дарить....

Tanitex• 22 февраля 2017
Ничего не дарить. Вы дарите ему ваше внимание и свободное время, и он вам уже должен только за это.
Не стесняюсь• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот...думаю...
та не.. вы что? это любимому человеку на 14 февраля можно, и то, молодому парню разве что... а лучше если парень - девушке)
Не стесняюсь• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
подарите тогда уж лучше чашку ему. намного лучше будет) будет за компом чай пить, о вас думать)
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
О времена, о нравы! )) уже мужикам на первое свидание подарки дарят)

В устной форме поздравления достаточно.
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот...думаю...
Вы серьезно? детский сад, штаны на лямках..простите
ЯсноВидящая• 22 февраля 2017
НИЧЕГО!
Ответ дляНе стесняюсь
мы просто легко общаемся, балуемся, подкалывем друг друга по доброму, шутим постоянно;) Как-то так... Ручка или канцелярия очень как-то по делому!
Ответ дляНе стесняюсь
как-то вроди банально... так же как альбом или рамка для фото
Ответ дляИдеальная оптимистка
так так и хочется)))
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
так так и хочется)))
Не, я понимаю юмор и веселые подарочки символичные..Но это же не муж и даже не парень..Ключевая фраза - первое свидание (я так поняла)..
И тут вы, с жвачками 40-ка летнему мальчику)))

Я даже понимаю, если дядька с юмором..Но все равно глуповато..имхо, конечно

Не стесняюсь• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а жвачка для 40-летнего мужика?
Ответ дляНе стесняюсь
а жвачка для 40-летнего мужика?
... разве 40 летний это старый дед:)? мы так и балуемся, я - Девочка , а он - Мальчик))
Хотя... подумаю, может и правда лучше шоколадку..
Капитошечка• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Мальдивы?
Колье Дианы?
Индпошив от Лагерфельда?))))

Если так хочется - купите хороший, дорогой шоколад . Но, ИМХО, все равно глупо покупать мужику на первое свидание подарок. Хоть 23-февраля, хоть НГ, хоть День взятия Бастилии...
100%%%
барабанщица• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот...думаю...
JyОн от вас сразу сбежит
Ответ длябарабанщица
JyОн от вас сразу сбежит
значит не понял юмора, тогда вообще не мой человек
пышка_мышка• 22 февраля 2017
можете подарить гранат. и сказать при этом что бы ты и твои дети в руках держали только такие гранаты .
пышка_мышка• 22 февраля 2017
или лимон . главное жвачек не дарите .айтишники не пооймут)
Ответ дляпышка_мышка
вау! супер:) спасибо!
крутилась идея что-то типа апельсина, но не знала как обыграть:)