Горизонтальный самовар• 22 февраля 2017
Девочки, посоветуйте какой подарить презент мужчине на первом свидании?
Завтра иду на первое свидание и так получилось что 23 февраля, мч из стран СНГ (говорили о празднике, у них отмечают). Что подарить символично простое, что бы не выдариваться, но показаться девушкой со вкусом или со смыслом:)?
МЧ 40 лет, айтишник, не модник, без понтов!
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Исключительно из-за лени. И так сойдет. Я ж не айтишнику пишу а тут никого этим не удивишь.
стремная Вы, однако
думаете, отшутились
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Подруга подала идею: набор жвачек Love is:)
Вот...думаю...
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
стремная Вы, однако
думаете, отшутились
Ага, именно так и думаю. С первой же фразы, написанной здесь.
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ок, полялякаем...похоже Вы этого хотите). Я коммуникабельная
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это отлично что Вы контактная. Тогда без шуток - НИЧЕГО не дарите. Поздравьте устно. Это что б потом здесь же не жаловаться на горькую судьбинушку.
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо)
та какая там судьбинушка... мне не 15...я к этой ситуации отношусь с юмором.. ну не верю я в отношения на расстоянии. Просто пообещала как-то встречу, надо выполнять обещания))!
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо)
Сначала посмотрите а потом уже сделаете выводы. А подарки - это лишнее, мужчины не ценят такие жесты. Удачи Вам!
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Этот оценит, я с ним нехотя общаюсь, трижды уже срывала свидание...пусть порадуется))
Нашла наборчик жвачек за 40 грн., сойдет)
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 22 февраля 2017
Ничего не дарите, поздравите и все. Можете напугать его, подумает что будет потом вам обязан что-то дарить....
Не стесняюсь• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот...думаю...
та не.. вы что? это любимому человеку на 14 февраля можно, и то, молодому парню разве что... а лучше если парень - девушке)
Не стесняюсь• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
подарите тогда уж лучше чашку ему. намного лучше будет) будет за компом чай пить, о вас думать)
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
О времена, о нравы! )) уже мужикам на первое свидание подарки дарят)
В устной форме поздравления достаточно.
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот...думаю...
Вы серьезно? детский сад, штаны на лямках..простите
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
мы просто легко общаемся, балуемся, подкалывем друг друга по доброму, шутим постоянно;) Как-то так... Ручка или канцелярия очень как-то по делому!
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
как-то вроди банально... так же как альбом или рамка для фото
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
так так и хочется)))
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
так так и хочется)))
Не, я понимаю юмор и веселые подарочки символичные..Но это же не муж и даже не парень..Ключевая фраза - первое свидание (я так поняла)..
И тут вы, с жвачками 40-ка летнему мальчику)))
Я даже понимаю, если дядька с юмором..Но все равно глуповато..имхо, конечно
Не стесняюсь• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а жвачка для 40-летнего мужика?
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
а жвачка для 40-летнего мужика?
... разве 40 летний это старый дед:)? мы так и балуемся, я - Девочка , а он - Мальчик))
Хотя... подумаю, может и правда лучше шоколадку..
Капитошечка• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Мальдивы?
Колье Дианы?
Индпошив от Лагерфельда?))))
Если так хочется - купите хороший, дорогой шоколад . Но, ИМХО, все равно глупо покупать мужику на первое свидание подарок. Хоть 23-февраля, хоть НГ, хоть День взятия Бастилии...
Колье Дианы?
Индпошив от Лагерфельда?))))
100%%%
барабанщица• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот...думаю...

JyОн от вас сразу сбежит
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ длябарабанщица

JyОн от вас сразу сбежит
значит не понял юмора, тогда вообще не мой человек

пышка_мышка• 22 февраля 2017
можете подарить гранат. и сказать при этом что бы ты и твои дети в руках держали только такие гранаты .
Горизонтальный самовар
• 22 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
вау! супер:) спасибо!
крутилась идея что-то типа апельсина, но не знала как обыграть:)