Горизонтальный самовар• 22 февраля 2017

Девочки, посоветуйте какой подарить презент мужчине на первом свидании?

Завтра иду на первое свидание и так получилось что 23 февраля, мч из стран СНГ (говорили о празднике, у них отмечают). Что подарить символично простое, что бы не выдариваться, но показаться девушкой со вкусом или со смыслом:)?
МЧ 40 лет, айтишник, не модник, без понтов!
Mikura• 22 февраля 2017
Девушка не должна дарить дорогие подарки, но всякую мелочь как проявление интереса, да к празднику, очень даже можно.

я Кукарача• 22 февраля 2017
Есть еще вариант....
Перемелица• 22 февраля 2017
В странах СНГ это праздник и мужчин реально поздравляют. Подарок это нормально , я бы поздравила . Из нейтрального - хороший шоколад, не большой сувенирчик , концелярию можно , но не дёшево получиться . Если знаете его предпочтения в литературе - тоже хорошо
Mikura• 22 февраля 2017
Главное светлые выбирать.
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Прийдите на свидание с букварем, двойная польза - во-первых научитесь писать без ошибок а во-вторых произведете впечатление серьезной девушки - как Вы и хотели ’ со вкусом или со смыслом’.
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А Вы где потеряли грамматику русского языка?)
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
А мне на свидание с айтишником идти не надо и производить впечатление не на кого.
я Кукарача• 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Так и других не учите жить ::)
Перемелица• 22 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Патамушта ни кто не приглашает

автор Горизонтальный самовар • 22 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
серьЕзно
дадада)))) поправляйте, ато я тут еще н етако енакалякаю
Ответ дляФрекенБок
Спросите как он к этому празднику относиться вообще. Если позитивно, то скажите тост или просто устно поздравьте.
да, позитивно!
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Так и других не учите жить ::)
Дайте этот совет себе - для Вас это точно жизненная необходимость.
Ответ дляMikura
Главное светлые выбирать.
ТрубоДурочка• 22 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
И имя детям придумали уже?))))
А если ничего не срастется у Автора и айтишника?)
У меня все хорошо, в этом смысле. А айтишникини народ хороший, с причудами , но приличный. (Опыт подруг)
Так что ,автор, идите и дарите. Не слушайте этих доброжелателей. Удачи вам
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Патамушта ни кто не приглашает
Айтишники точно не приглашают, все какая-то шушера которая сама грамматику не знает и моих ошибок если и сделаю то не заметит.
Ответ дляА_Шо_Такое
Тоді з абеткою, бо я україномовна і російську мову жодного дня не вивчала, не знаю як той ’Букварь’ виглядає
От дівчата... вже й такі набігли
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да тут-то ладно, мы тут и не такие перлы читали, главное айтишнику не демонстрировать свою безграмотность.
Ответ дляА_Шо_Такое
Это уж точно, видно что Вы не в теме, айтишники это могут быть и троешники... технари... они грамматику плохо знают))
aksuchka• 22 февраля 2017
Воздушный шар с символической надписью типа надежному или сильному защитнику :) Но соглашусь со многими Вам написавшими, что на первом свидании, какой бы ни был праздник, МУЖЧИНА должен что то преподнести, а не женщина.

Ответ дляя Кукарача
Так и других не учите жить ::)
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
От дівчата... вже й такі набігли
Ага, мы такие - змеи ядовитые.
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибки
Посоветуйте что подарить?
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну как я могу быть в теме если они ( айтишники) меня на свидания не зовут?! Надейдесь что Вам попадется безграмотный вроде Вас а иначе беда.
Флюорография гуся• 22 февраля 2017
Куда катится мир, девушка подарок на первом свидании, я чего то не понимаю в этой жизни.
Не гоню• 22 февраля 2017
оооо точно 23 фебраля
спасибо автор
перенесите свидание на 24
Ответ дляА_Шо_Такое
А Вы почему знаки препинания не ставите в предложениях?
Ответ дляНе гоню
оооо точно 23 фебраля
спасибо автор
перенесите свидание на 24
я бы с радостью, но он приезжает на 1 день:) Видимо выходной у них
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Исключительно из-за лени. И так сойдет. Я ж не айтишнику пишу а тут никого этим не удивишь.
А_Шо_Такое• 22 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Согласна с Вами - хоть на десятом, дарить подарки это прерогатива мужчин!
Не гоню• 22 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
молодец чувак, продуманный
женщина ни каких подарков не дарит на первом свидании
хоть 23, хоть ДР, хоть Пасха, хоть конец света