KatriSSa• 22 февраля 2017

Премиум СпортЛайф. У кого? Какая норм цена?

На полный день.
Пришла смс , типо акция
И в чем отличие? Знаю, что другая раздевалка и отдельный кусочек зоны
МошеЙница• 22 февраля 2017
другая раздевалка вот и все отличие
все остальное общее )))

автор KatriSSa • 22 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
другая раздевалка вот и все отличие
все остальное общее )))
Я думала может занятия , которые платные - бесплатно можно посещать
Полотенца вроде дают или нет?
kerchanka_p• 22 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
другая раздевалка вот и все отличие
все остальное общее )))
и то не во всех другая)
у нас например одна общая-просто пополам разделена дорожкой) и шкафы полные а не половинчатые)
kerchanka_p• 22 февраля 2017
полотенца выдают. можете посещать лаунж зону +некоторые премиум тренировки общие
kerchanka_p• 22 февраля 2017
но есть занятия индивидуальные-те не можете, можно на сайте посмотреть расписание и увидеть есть ли смысл)
еще ж сауна входит и все дела)
kerchanka_p• 22 февраля 2017
а какое вам пришло предложени? я хочу купить приемиум утреннюю. сейчас акц3ия приведи друга)
mel-j83• 22 февраля 2017
Интересно что по цене... Я перед 1 сентября покупала классик+бассейн(5200). И потом докупала лаунж за 1200 на 3 месяца. Вот думаю еще раз докупить на 3 месяца. И пришла мне мысль что все таки брать премиум выгодней))
автор KatriSSa • 22 февраля 2017
Ответ дляkerchanka_p
еще ж сауна входит и все дела)
а какак там понять?
авторские есть и премиум занятия

мне пришло 9500 на весь день, сетевая
и типо остаток месцев тоже не премиум переводят( у меня 3)
но у меня еще ребенок ходит, но у нее классик и бассейн
Наивка• 22 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
а какак там понять?
авторские есть и премиум занятия

мне пришло 9500 на весь день, сетевая
Вот тут смотрите наполнение карт - http://www.sportlife.ua/ru/club_cards/types

kerchanka_p• 22 февраля 2017
Ответ дляmel-j83
составляйте мне компани, Юля
kerchanka_p• 22 февраля 2017
Ответ дляmel-j83
сейчас премиум +бассейн утро до 17 = 6500 (13 мес в подарок плюс)
kerchanka_p• 22 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
а какак там понять?
авторские есть и премиум занятия

мне пришло 9500 на весь день, сетевая
авторские платные-только премиум и обычные ваши будут
kerchanka_p• 22 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
а какак там понять?
авторские есть и премиум занятия

мне пришло 9500 на весь день, сетевая
если ребенок с вами - вам дадут только классик карту или надо ребенка переводить в премиум
автор KatriSSa • 22 февраля 2017
Ответ дляkerchanka_p
вот и я думаю
что за акция такая, ребенка все равно не переведут бесплатно
kerchanka_p• 22 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
вот и я думаю
причем на премиум с классик можно
а наборот нет
у меня ребенок премиум. позже покупала. так теперь только премиум сетевую надо брать, чтоб был доступ с ребенком
вот пойду сег-завтра покупать)
mel-j83• 22 февраля 2017
Ответ дляkerchanka_p
составляйте мне компани, Юля
Я с удовольствием, но хожу вечером. Малого в бассейн, сама в зал. Скучно одной
mel-j83• 22 февраля 2017
Ответ дляkerchanka_p
У меня 5200 это карта полного дня. А если премиум полного дня получается 9500, то все таки выгодней брать классик + бассейн и по желанию докупать лаунж. Полотенца ношу сама. Неудобно, но не смертельно. И половинки шкафчика мне вполне хватает.
автор KatriSSa • 22 февраля 2017
Ответ дляmel-j83
а где вы занимаетесь? в каком клубе?
mel-j83• 22 февраля 2017
Борщаговка

asobakabosa• 13 апреля 2017
Отдам свою премиум сетевую карту за 5000