Я не совсем поняла. Но возможно админы не видят или это нормально. В правой части реклама явно сама по себе зашла на сайт. Дешевое фото с слоганом что там дет после капли может. Или это уже нормально ? У меня дети бывают рядом, младшая в стадии все читать, учимся мы 5 лет
Добрый Dietolog• 22 февраля 2017
у меня краска для волос гарньер’)
может реклама под запросы с компа? в таком случае - вопрос к мужчинам в Вашем доме (краску для волос я точно просматривала на этой неделе)
Людмила Николаевна З• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки отпишитесь, я на нее не нажимаю, но не приятно. Не может же у меня одной писать что дедушка ебе.
и у меня! надпись: муж е...т
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Где в правой части? У меня фоном с обеих сторон Гарнье.
А в колонке правой реклама показывается на основе ваших действий в сети.
Кстати, если вы даже просто читали тему про секс, то поисковики могут среагировать и дать вам инфу под этот ваш интерес.
К. Валентина• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Переключаю, сейчас нет. Там что то не так, она не соответствовала картинкам кида. Но и не может ко мне на страницу отдельно залезть ?
только что зашла и сама была в шоке.как раз думала что это может быть и тут ваша тема
Людмила Николаевна З• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
У вас есть ? а то муж не отвечает , у меня путанность, дети скоро придут, вдруг правда у меня вирус
сейчас нет. но я видела Это то ли вечером вчера то ли сегодня утром.
Ксюша-Ксюшенька• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня тоже был дед справа:))
Ответ дляSunny_Anny
Нет, я не читала и на левые вообще не захожу, она по качеству как червь. Не специально подготовленная, дешевая . не жмите кто уивидит
Людмила Николаевна З• 22 февраля 2017
Ответ дляAlinkaRodionova
вирус у вас
у нескольких человек одинаковый вирус и только на Советчице?
irina172000• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
В углу окошка нажмите на крестик и реклама закроется.
Ответ дляQueste
у меня онлайн курс по PHP и SQL)))))
это яндекс директ, реклама на основании ваших запросов, вашей вхожести в ца и релевантности
я по с++ уже неделю лопачу горы инфы, учусь, вот мне четко по теме и блок выпадает
Я не смотрю такое, лекарства для потенции не нужны и секс с тариками тоже. Тут сижу чатюсь дурная
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
На левые и не надо, такого добра и тут хватает.
От кого хоть реклама? Площадка указывается.
Если вот такого плана то просто крестик нажмите
Ответ дляКалёва Замалёва
вы женщина, а значит, для кого-то можете быть ца по лекарствам для потенции, мужьям же тоже ищут
но это все не принципиально на самм деле, у вашей картинки сбоку крестик - нажмите его и она закроется