Natali-S• 22 февраля 2017

Админы ! Я одна вижу рекламу дедушки в правой части. И рекламным слоганом

Я не совсем поняла. Но возможно админы не видят или это нормально. В правой части реклама явно сама по себе зашла на сайт. Дешевое фото с слоганом что там дет после капли может. Или это уже нормально ? У меня дети бывают рядом, младшая в стадии все читать, учимся мы 5 лет
lisulya• 22 февраля 2017
Ответ дляЗвязда
нет, это не так
так так. А вот сегодня в тему ’Хочу подарить мужу лодку’ заходила и у меня наряду с рекламой о похудении реклама ’Опытный рыбак раскрыл секрет’ выскакивает, там где у автора дедушка.

cvetochek94• 22 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Реклама - это то, чем вы ( или не вы, муж, дети) интересовались в сети. Такой он Гугл. Память у него хорошая.
У меня тоже появился. Гуглом не пользуюсь вообще, только Яндекс. Ноут только мой. Странно, что у всех появляется. Неужели все массово решили про дедушек узнать?!
sinulik• 22 февраля 2017
и у меня такая же реклама про деда,я прям прозрела только что ,думала показалось
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Я знаю. Я по работе на серьезные ресурсы хожу и сюда из бабской вредности и чтобы время потерять. муж если скажет что я тут что то зацепила, точно дурой назовет, а это не культурно. Но я склоняюсь что проблема на самом сайте и хочу чтобы админы увидели. не надпись конечно, а саму рекламу. Ох уж эти хакеры.Мне муж строго настрого наказывал на такие картинки пальцем не жать ! Видите она левая по своей форме, ну и содержанию. Как детибаловались, быстро и неумело составленная. Я просто написала тут, т к у меня младшая 5 лет, взяла моду читать все что видит, уже до заборов дошли. И шустро так читает, может надо было не спешить с ее чтением, но поздно уже сама . И все потом спрашивает .Вот я и запереживала за дедушку
spring81• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Нажимайте на крестик и оставляйте жалобу.
Вам это объявленеи уже показывать не будут.
Но подбирают его на основе ваших действий.
Не правда! Я вообще по подобным сайтам не хожу. За этим компом уже лет 5 сижу только я.
Queste• 22 февраля 2017
Ответ дляcvetochek94
это блок яндекс-директа, поздравляю, не только гугл размещает контекстную рекламу
а поисковики анализируют не только свои запросы, но и чужие т.е. гугл знает, что вы в яндексе искали

дамы, чтобы спорить откуда это и почему, вам надо понимать, как это работает, а тут почти никто не понимает

кому интересно, спрашиваем у поисковика ’как работает яндекс директ’ и просвещаемся на тему таргетинга и релевантностей
Твоя мечта• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки отпишитесь, я на нее не нажимаю, но не приятно. Не может же у меня одной писать что дедушка ебе.
А у меня парта растишка,я вчера мебель в гугле искала...Это ваша личная реклама,чем интересуетесь,то вам гугл и выдает :)

sobacura• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Переключаю, сейчас нет. Там что то не так, она не соответствовала картинкам кида. Но и не может ко мне на страницу отдельно залезть ?
И у меня только что было.. закрыла вкладку, открыла - нету.
iricha8• 22 февраля 2017
у меня тоже есть этот дед и слоган с неприличным словом е..
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Девочки, достаточно зайти в тему про секс, и уже система ’скушает’, что вам такая тематика интересна. Просто отмечайте, что вам такое объявление не надо показывать.
Это надо перейти по ссылке на сайт с червями, как мне муж объяснял можно на безобидную ссылку попасть. У меня червь занесли когда учебники дочки качали. все го то - учебники, но эти гады с червями знают что часто качают
nataligolotko• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
У вас есть ? а то муж не отвечает , у меня путанность, дети скоро придут, вдруг правда у меня вирус
и у меня дедушка(((
ничего подобного не искала...
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляПомидорина
Я никакого дедушки не вижу...
везет вам, он не красивый
Людмила Николаевна З• 22 февраля 2017
Ответ дляQueste

я яндексом не пользуюсь.
реклама - только на советчице
когда почту смотрю - ее нет
cvetochek94• 22 февраля 2017
Ответ дляQueste

У меня написано-Реклама Гугл.
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляspring81
Да причем тут сайты? Достаточно зайти в тему про секс тут, чтобы оставить такой след в истории.
Queste• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
я яндексом не пользуюсь.
реклама - только на советчице
когда почту смотрю - ее нет
поисковиками вообще никакими не пользуетесь? никогда?
автор Natali-S • 22 февраля 2017
На рекламы я не жму и не жала. И на этого деда не жмите пока нам профи не объяснят что это.
spring81• 22 февраля 2017
Ответ дляТвоя мечта
Так Вы хотите сказать, что 50% советчиц беспокоилось о том кто и кого как ***т? Бред.

Да, раньше у меня тоже тут была реклама того, чем я интересовалась, а сейчас ужас какой-то
Queste• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
у деда сверху слева есть крестик, его можете жать смело
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Это реклама от гугла, а не червь. Это даже визуально видно по скриншоту.
Она легко убирается жалобой. Вирусы тоже хорошо видно визуально. Но не хотите верить - ваше право. Сидите и мучайтесь с ней.
автор Natali-S • 22 февраля 2017
Ответ дляiricha8
Вот - слово это явно не с сайта кидстафф. Но те кто хотят черви разнести вуалируют чем то серьезным, чтобы все нажимали. А это как глупая шутка юнных хакеров для подростков. ну кто будет нажимать на подобное , с таким слоганом тем более
Твоя мечта• 22 февраля 2017
Ответ дляspring81

Я хочу сказать,что если вы открывали любую тему на советчице,где есть слова секс или подобные,то у вас будет такая реклама :) Поищите в гугле розы полутора или двух метровые или мишек ростом с человека и у вас будут появляться такие картинки,это не вирус и у меня тоже периодами бывают такие ’дедушки’ :)
Sunny_Anny• 22 февраля 2017
Ответ дляQueste
Не поверят )
cvetochek94• 22 февраля 2017
Ответ дляiricha8
По словам девушки выше, мы , получается массово по порно сайтам гуляли. А Админы здесь ни при чем.
Queste• 22 февраля 2017
Ответ дляcvetochek94
У меня написано-Реклама Гугл.
значит, вы просвещайтесь по запросу google adwords
Твоя мечта• 22 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Да закройте вы ее крестиком и все! Ничего вы не схватите...
lisulya• 22 февраля 2017
Ответ дляspring81

а почему нет? тут каждый день тема ’Кто пробовал анал’ или ’не хочу секса с мужем, что делать’. Зашли и все. У меня раньше, еще когда ночные темы были веселые, а не тупые, и я их читала, тоже постоянно выскакивало что-то типа ’Увеличить его на 2 размера легко’
spring81• 22 февраля 2017
Ответ дляТвоя мечта
У меня такой пердун впервые)))

И вот я смело скажу, что в ближайший так месяц точно темы о сексе не читала))
Queste• 22 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Не поверят )
да я тут уже такими терминами сыплю, что, может сойду за профи?))))
Твоя мечта• 22 февраля 2017
Ответ дляcvetochek94
Не по порно сайтам,а по тематическим темкам.И админы не причем.