Начальник Анонимов• 22 февраля 2017
Частный пульмонолог Киев!!!
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего частного пульмонолога (Киев) и сориентируйте примерно по стоимости приема, спасибо!!!
Я Главная• 22 февраля 2017
Добрый день, могу посоветовать доктора от Бога , Евгений Николаевич Симонец. Он пульмонолог , замечательны, грамотный врач мы ездим к нему на работу, но знаю, что он и на дом тоже выезжает тел. 0677268033