Дикая Роза• 22 февраля 2017
Росток. Размір зошитів.
Підкажіть розмір зошитів з Математики та Навколишнього світу для 1 класу. Формат А4 чи більші/менші?
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2017
формат учебника биологии . Именно такие обложки можете на них покупать
Анка-пулемётчица• 22 февраля 2017
а какой формат учебника биологии? спрашивают для 1 класса, значит явно не знают какой размер учебника биологии.
Ща как дам• 22 февраля 2017
трішки менше а4, обкладинки купую з приміркою на лотках з канцелярією на ринку
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2017
я никак не могла с обложками угадать((в итоге купила клеящиеся - красота!!
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
так они именно так и называются). Высота обложки 28,5 см
Дикая Роза
• 22 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
із А4 випадатиме?
Дикая Роза
• 22 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дякую! Буду шукати.
Директор Пляжа• 22 февраля 2017
Я самоклейку беру. Еще в первом классе не смогла подобрать обложку, потом и не пыталась даже
Директор Пляжа• 22 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
О а я файликом и скочем оборачиваю
Экономный вариант) Я так тоже один раз сделала, когда не было самоклейки), но этот вариант не для моего ’аккуратиста’