Директор Пляжа• 22 февраля 2017
Мастер класс от ,,Львівські пляцки,,
Кто-то ходил на мастер класс от ,,Львівські пляцки,, В Киеве? Хочу племяннице купить на 8-е марта, будет интересно? Или не стоит того?
Гравицапа• 22 февраля 2017
ходила в Майстерню шоколаду, считайте оно и то, нам с мужем понравилось, хотя мы же уже взрослые)))
берите,хороший подарок!
Директор Пляжа
• 22 февраля 2017
Ответ дляГравицапа
берите,хороший подарок!
Я с Вами не соглашусь, это разное, лично для меня так точно))))
Гравицапа• 22 февраля 2017
там мастер-класс, дадут что-то выпить типа какао/чай и домой подарком то, что изготовит на мастер-классе
Гравицапа• 22 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
а в чем разница? там шоколад.а там штрудель....штрудель, мне кажется, интереснее...