Краля-Галя• 22 февраля 2017
Много ограниченией, но спорт нужен. С чего начать?
На данный момент много лишнего веса, по мед показаниям нужны нагрузки но есть ограничения.
Имееем: диабет 2 типа, нагрузка на щиколотки и ноги минимальная (2 операции на щиколотке и колени воспаляются). Идеально, конечно же басейн, но пока нет возможности. Какие упражнения следует начать, чтобы немного расшататься и привести себя в форму?
Добрый Dietolog• 22 февраля 2017
1. Вы и так ’расшатались’ (’раскачаться’ , наверное, имели в виду?)
2. ’колени воспаляются’ - бассейн не ’идеально’, а нельзя.
на йогу пойдите)
Тамбовский мел• 22 февраля 2017
Рекомендую пилатес, посмотрите видеоуроки в инете. Там все упражнения через ’центр силы’ - пресс. На позвоночник нагрузка минимальная, на ноги - тоже не особо. Подтягивает тело, развивает координацию, выносливость, здоровый позвоночник и подвижные суставы обеспечены.
Краля-Галя
• 22 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
на йогу пойдите)
Во время воспаления конечно нельзя, в остальное время можно.
Спасибо за совет.
Краля-Галя
• 22 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо, посмотрю.
Я такое• 22 февраля 2017
Как спортсмен со стажем....рекомендую только Йогу. Но аккуратно. Тренера предупредит о своих заболеваниях.
Добрый Dietolog• 22 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо за совет.
пожалуйста)
а Вы в киеве ?)
я могу подсказать отличных тренеров по йоге, если интересно (напишите тогда в личку).
а Вы в киеве ?)
Краля-Галя
• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
Благодврю.
Lada211174• 22 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
пожалуйста)
а Вы в киеве ?)
И мне подскажите, пожалуйста
Добрый Dietolog• 22 февраля 2017
Ответ дляLada211174
И мне подскажите, пожалуйста
подсказала;), читайте)
Тамбовский мел• 22 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
но хотя бы месяц с тренером!
да, конечно, тренер нужен. написала ’посмотрите уроки в инете’ - чтобы автор понимал, что такое пилатес)
Не гавкаю- но охраняю• 22 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Почему?
людям с не очень большим лишним весом не всем можно,а вам так тем более.включите,посмотрите и поймете
Добрый Dietolog• 22 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
присоединяюсь.
с травмами вообще очень осторожно надо выбирать и вид/род занятий, и тренера.
80% успеха в похудании зависит от питания. с вашими показаниями лучше обратиться к проф.диетологу. я никогда к ним не обращалась, но сейчас участвую в марафоне от ’Преображариум’ - ’Здоровая зима с Синево’. Очень классная штука. Сначала сдаешь анализы (по хорошей скидке), потом заполняешь анкету и на основании анализов и анкеты, диетолог определяет вас в одну из трех групп (меню отличается только порциями). Каждую неделю проходят вебинары с диетологом, где она рассказывает о питании то, о чем не пишут в глянцевых журналах. Все это обошлось чуть больше 420 грн. Пока прошла неделя (курс длится 4 недели). Я очень довольна. Когда будет следующий курс - советую присоединиться. Или не ждать, а искать хорошего диетолога уже сейчас.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 22 февраля 2017
Диабет 2-го типа регулируется питанием и тренировкам он не помешает. Впринципе с питания и начните. Я так понимаю спорт у вас будет в домашних условиях? Больше ходите, двигайтесь, как минимум зарядку делайте. И питание...питание...основа всех основ.
Малявка-козявка• 23 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо, посмотрю
Майя Гогулан, совсем простые упражнения.
Краля-Галя
• 23 февраля 2017
Спасибо всем большое за рекомендации и советы.
Да, действительно, спрыгнула с диеты № 9 и теперь сложно войти в ритм обратно. Сложности организовать именно такое питание. Семью кормишь одним, а себе нужен отдельный стол. Особенно когда дети болеют, выбиваешься с ритма. К тому же финансово получается дороже.
Нужно себя организвать!