Leona13• 22 февраля 2017
Подскажите плиз ПРОВЕРЕННЫЕ центры или косметические салоны для пилинга ТСА
Девчули, очень нужен проверенный косметический салон или центр в Киеве. Врачом-дерматологом сыну назначен феноловый и ТСА пилинг, поэтому нужен проверенный косметолог, процедура не безопасная. А если еще и цена приемлемая, то вообще будет супер:)))
Спасибочки всем заранее.
Ответ дляOlgaZim
Как косметолог скажу,уже для тса и фенол кого пилинга не сезон,нужно было делать в декабре
А если все-таки сделать, но пользоваться защитным кремом( с самой высокой степенью защиты) это чем чревато для кожи? У меня сын просто очень упрям, если что надумал...боюсь не захочет ждать до зимы.