Люблю Украину• 22 февраля 2017
Похудела, похудело лицо и теперь я себе не нравлюсь (
Похудела на 13 кг. 63-50. Лицо всегда было овальное и немного были щечки. Сейчас щеки ушли, появилась линия скулы, но в целом лицо будто поплыло.. я даже не знаю как обьяснить . В районе скул жир ушёл , а в районе носогубок остался . Косметолог сказала что у меня просто такое строение подкожного жира на лице и убрать это можно курсом липолитиков , а потом для достижения идеальной симметричности нужно добавить объём в скулах . Это обойдётся в долларов 500-600. На данный момент нет возможности столько выложить . Есть ли способы подтянуть область носогубок ? Возможно массаж ? Мне 22, с кожей все в порядке , но из-за описанного выше , у меня такое чувство будто у меня лицо опухло . Я себе не нравлюсь такой . С щёчками было лучше((
Неместная Я• 22 февраля 2017
Вы такая молодая еще, все должно наладиться само собой. Не ищите критических методов, общие массажи, уход для вашего возраста и все. Мне кажется вы преувеличиваете 22 года носогубки? Полюбите себя, вы молодец, привели себя в форму
Ниф_ниф• 22 февраля 2017
я когда худею, то лицо тоже не нравится.
и руки костлявые сразу, как у курицы лапы. и вены на руке проступают набухшие.
и да.... сиськи тю-тю.
но как худеть частями?
и да.... сиськи тю-тю.
но как худеть частями?
Диверсификация• 22 февраля 2017
Липолитики малоэффективны ,не советую. Мне мое лицо оч нравится, когда худею,но грудь....(из 3 в 1,5( хорошо хоть не обвисает
Шопингмонстр• 22 февраля 2017
Советую ревитонику. Погуглите. Мне помогло несколько лет скинуть - убрала носогубные складки и подтянула овал. Мне 32, но носогубки за год просто кошмар стал, очень видимые заломы появились. Тоже после родов с 65 до 52 кг похудела, хотя всегда такой вес был 50-52 кг. Сейчас я смотрю в зеркало и себе нравлюсь и люблю себя) А то ж ужас ужасный был. Уже почти четыре месяца ревитоникой занимаюсь, в привычку вошло
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2017
А какой рост?
При росте 140 наверное да, 63 кг это много. Но при стандартном росте нормальный вес.
Безберлоги.ру• 22 февраля 2017
Ответ дляalisonya
Сестра! очень не нравится свое лицо, когда худею. становится угловатое и неженственное, возраста прибавляет :(
вечная диллема: лицо+грудь - или плоский живот. так и не определилась, пожтому все время скачет вес
Так живот согнать можно и без особой потери веса.
Ответ дляБезберлоги.ру
оптимистка...
а вообще мне интересно, как. пресс благополучно качается под жиром, хула-хуп хорошо убирает бока, но до живота не достает. я еще не хочу живот перекачивать, у меня талия узкая, она мне очень дорога, а квадратную фигуру фитоняшки не хочу
Безберлоги.ру• 22 февраля 2017
Ответ дляalisonya
оптимистка...
Пилатес. Никаких накачек и перекачек. На себе испробовала, так что да - оптимистка. Живот ушел вообще, но пока не стала специально худеть диетой, все остальное было на месте. И с позвоночником отлично все стало.
Люблю Украину
• 22 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А какой рост?
173. Да нормальный, но до идеала было далеко .
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
погуглила..там много инфы..а у Вас есть ссылки на конкретные занятия, которые Вы проходили? Которые Вам помогли? Спасибо большое заранее. Можете поделится?