Флюорография гуся• 22 февраля 2017
Прямые виниры, кто себе делал, поделитесь отзывами
Девушки, кто делал прямые (композитные) виниры, поделитесь плиз, довольны ли вы своим результатом. Если можете, фото покажите своих зубок.
Я сегодня поставила на верхние 4, буду ещё клыки делать, и возможно резцы. Но я не могу сказать, что я довольна результатом... толстые они... Я очень не хотела, чтобы они выглядели как 2 подушечки орбита/лопаты, а в итоге, так они мне и выглядят... Стоматолог сказала, ещё чуток их удлинила бы.. в следующий заход я планирую это сделать.
Насколько они естественно выглядят вам? Если не брать только 4передних (ибо цвет от родных отличается на полтона, это и так мне видно, свои ещё отбелить планирую)
Флюорография гуся
• 22 февраля 2017
Ответ дляlaloolay
Вы наверняка не планировали, но Ваш пост меня порадовал. не ставила виниры, т.к. не хотела обтачивать зубы, но теперь...
спасибо!
Рада, что так вышло), но вы почитайте про них. Есть свои минусы и противопоказания. Я ещё в понедельник вытяну чуток передние и сверкну результатом ;)
Флюорография гуся
• 22 февраля 2017
Ответ дляКашпо
рекомендую. Только от него моя голова не болит.
Думаю, ошиблись темой, но мысль хорошая ))
Флюорография гуся
• 27 февраля 2017
Как и обещала, фото доработанных зубов. Сегодня сделали клычки и удлинили передние. Ничего, вроде, получилось
Флюорография гуся
• 27 февраля 2017
Из неожиданных бонусов, губы стали выглядеть полнее и соблазнительнее. И выражение лица, улучшилось. Стало более симметричным и симпатичным)
Я тут с краю постою• 27 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Так намного лучше
Ростки жимолости• 09 марта 2017
Скажите пожалуйста, 8000 грн это за все? Или еще были какие то оплаты?