3@йk@• 22 февраля 2017
В транспорте мужчины не должны уступать место женщине. А бежать впереди, чтоб...
занять??? Случай сегодня. Маршрутка полная, я и многие другие стоят. Еду через весь город стоя, на каблуках вся такая красивая...На одной остановке выходит очень много людей. Из стоячих остаюсь я и 2 мужчины. Есть 1 свободное место. Естественно я к нему направляюсь и прям перед моим носом один мегаМУЖЧИНА с большой буквы М садит свою попочку. Сказать, чо я офигела - ничего не сказать....У меня непроизвольно вырвалась фраза протяжная "Ах, как красиво.....". Скажу честно...присесть хотелось очень, т.к. подвернула ногу и побаливала нога + на работе неделя была ооочень интенсивная (даже в сб и вс работала). Но вот такое разочарование в мужчинах отодвинуло напрочь все мои физические проблемы и усталость. Высказалась)))Полегчало
Мини-бикини• 22 февраля 2017
Тут історія як в тому анікдоті
Заходить молода жінка в автобус і говорить
- Дайте місце вагітній.
Так по вас не видно що ви вагітні!
- А ви думаєте за пів години буде видно?
- Дайте місце вагітній.
Так по вас не видно що ви вагітні!
3@йk@
• 22 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Простите, но я знаю только одну профессию, атрибут которой каблук. Древнейшую. Так, что вы там преподаёте?
Удалено администрацией...
младокошкина• 22 февраля 2017
Ниче. Побольше дуйте в попку деткам. Следующее поколение похлеще будет
Сегодня на почте стою. За мной очередь. Подходит девушка и просит пропустить. Т.к. кормит ребенка, и уже пора.
Все глаза в пол, типа нам тоже только 1 конверт.
Мои посылки оформили, поворачиваюсь к очереди и и интересуюсь: не потеряли ли совесть последнюю. Или забыли, как сами с грудничками были. Сказала, что если не пропустят, то я ей куплю сама. Т.к. сейчас моя очередь.
И о чудо - все резко расслышали ее просьбу, ’ах, кормящая’, оператор без чека отдала конверты и марки.
И это так сложно, оставаться людьми, она?)
Борец за справедливость• 22 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Я не реагирую на яд советчиц. У меня иммунитет.
Ответ длямладокошкина
младокошкина• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
зато на советчице у всех идеальные мужья,
как почитаешь
и посуду моют, и зарабатывают, борщи варяь и т.д
как почитаешь
И пользуются своим транспортом. Поэтому, вам в трамваях и не встречаются)
Тарабарщина• 22 февраля 2017
Ответ для3@йk@
А вы не волнуйтесь. Ваше остроумие вас подвело))) Авто есть...Только зимой крайне редко езжу. Мне до остановки 5 минут, до стоянки 10. Пока прогреешь, от снега очистишь...Видала я это дело...Проще в транспорте, тем более в час пик езжу кране редко. Но вот такие экземпляры реально удивляют. Ещё больше удивляют Женщины с большой буквы Ж, которые считают это нормой. Кто вы? Вы те, кто нормального нормального Мужчину только в фильмах видели? Или вы мамы мальчиков, которые учат их бортонуть девчонку, чтоб себе место урвать?
какое у вас бурное воображение, вы вообще что себе возомнили? корону поправьте и каблучки снимите!
Жду тему-стою такая вся красивая на каблуках в супермаркете и почему-то очередь не разошлась предо мной! Как-же так?!
90x60x90• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
как почитаешь
ідеальні для свої жінок) але не для чужих) якщо будуть старатися всім угодити то на свою сили не вистачить)
3@йk@
• 22 февраля 2017
Ответ для90x60x90
а чому він мав дати вам сісти на це місце чому? по які причині?
а може це ви хотіли пригнути своєю ..... перед його носом ? але не встигли))
да если б я поняла, что он идёт к этому месту...я бы и с места не сдвинулась)))
Боевая• 22 февраля 2017
Рядом с моей работой есть предприятие,где работают глухонемые. Каждый раз после работы садимся с ними в троллейбус. Молодые мужики, сильные, здоровые. Так они буквально летят занять место, будешь на пути - снесут волной.
И еще два гомика, иначе на назовешь, эти предпенсионного возраста, расставляют локти и пихаются, занимают друг другу место.
Я ничему не удивляюсь и ничего не жду от мужеского пола. Дама я - не девочка.
Но вы знаете, дети-студенты место уступают, парни, конечно,так что о молодежи плохо не говорите.
90x60x90• 22 февраля 2017
Ответ для3@йk@
а що ви подумали що він просто так ходить по автобусі)?
ви мали зрозуміти що це вільне місце не тільки ви замітили
3@йk@
• 22 февраля 2017
Ответ дляSweety Twitty
Нет, ну я понимаю, что Вам обидно что не Вы первая успели умоститься) Ну, бывает. Не все мужчины - галантные джентльмены, не все обходительны и воспитаны. Вы это хотите услышать? Да, это так. И негодованием по этому поводу Вы ничего не измените. Примите это как данность - люди разные. И все)
Кажется, я всё доступно изложила...в т.ч. и причину моего негодования. И главная причина - это никак не то, что мне пришлось проехать до своей остановки стоя
Просто болталка• 22 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
мужаки)))))) классное слово)
мужик+мудак= мужак.....
3@йk@
• 22 февраля 2017
Ответ дляSweety Twitty
Зачем хранить весь гардероб? Храните обувь, одной пары хватит. Ну, мне хватает.
ну а я о чём? Представляете 35 пар обуви в ряд?К тому же не сменных туфелек, а обуви после улицы? Не знаю, как у вас, а у нас горы курсовых негде хранить не то, что ещё в шкафах обувь хранить. Сменные туфли у меня есть в кульке в ящике стола. Но это туфли! В ВУЗах сейчас не так топят, чтоб в туфлях ходить. Там нужны как минимум сменные осенние сапоги
3@йk@
• 22 февраля 2017
Дамы, я не только в шоке от того недомужчины...ещё и от вас. Очень надеюсь, что у вас не сыновья. Ибо подумать страшно, кто через 15-20 лет достанется нашим дочерям. После шока у меня к вам сочувствие...ибо вы такие злые от того, что сами всё всегда и везде...у вас нет мужчин нормальных, видимо...С папами вам не повезло. Мой папа - это настоящий мужчина. Ида...Он никогда не занимает место в транспорте, даже если транспорт и не забитый (правда, он давно не ездит в транспорте...но я помню раньше...когда ему было 30..40 лет..просто за руль он сел поздно, в районе 40). Да и с мужем мне повезло в этом смысле. Всегда держит двери женщине с коляской, уступает место, пропускает в очереди...Ивозможно даже и не ради самой женщины...Наверное от того, что считает себя мужчиной...воспитанным мужчиной. А я рядом с ним чувствую себя женщиной. И всех равняю по нему. А вы и дальше считайте нормой то, что ваши мужики плавно стали бабами...Вот кто бабы...Наконец-то поняла. Есть женщины, есть мужчины...а есть бабы...они бесполые....
Ответ для90x60x90
можливо бідний чоловік їхав з роботи з нічної зміни(
Неприятно, конечно. У меня когда то знакомый фельдшером на скорой работал, ехал с ночной смены, сел на свободное место (тогда еще в троллейбусе), бабушки на него накинулись... а спустя какое-то время он по воле случая приехал на скорой к одной из тех бабуль, она его узнала, извинялась... И такое бывает....