Мамаша в бигудях• 22 февраля 2017

чьи это босоножки?

очень нравятся, видела тут пару таких по разным ценам. хотелось бы найти оригинал. фирма sea star, может кто знает где они изначально продаются, без перекупов
Tanya_N_UA• 22 февраля 2017
я никогда не слышала такой тм, но босоножек модель мне нравится

Любительница• 22 февраля 2017
какие перекупы? если это эта фирма - им цена 400 грн

http://seastar.com.ua/g6278247-bosonozhki-kabluke
автор Мамаша в бигудях • 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница

я уже пару дней назад листала этот сайт. там нет этой модели
Любительница• 22 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а если бы были? вы бы ящик купили 6 пар, чтобы меньше за одни в итоге заплатить?)) все-равно везде перекупы с оптового сайта.. ищите в вк группы совместные покупки, там обычно 10-15% накидываю себе
Ответ дляЛюбительница
купила бы и сама продавала)
через вк стрёмно, люблю кидстаф)