Нетутешня• 22 февраля 2017
Пишу свою историю жизни как и обещала
Добрый вечер всем...
Начну с того,что мне 38 скоро,дают 26-28...Сама видела,что хорошо сохранилась, в темах об изменах пишу девочкам- не плачьте! Потеряете годы...За два года постарела...
Просто хочу высказаться,выплакала все что можно...
Я вышла замуж по любви, большой, долгожданной...Первый ребенок, счастлива,но! Забила на мужа, тяжело было,поддержки нет,а у него только секс на уме....Завел любовницу,с работы. Ничего не замечала,всегда довольный, цветы дома, была слепа...
Война, еду выручаю...Он берет ЕЁ с собой,говорит для работы нужна.. ничего не замечаю,пока мама не увидела и не спросила,есть ли что...
И вот мы под Киевом...Я узнаю всю правду,на седьмом месяце,обвиняет что сама виновата, не уделяла внимания и такое... Больно,жить не хочется,но ношу второго,знаю что должна держаться
Любовница чушка, ненавижу в том момент, чувство собственности играет, становлюсь такой как хочет...Она продолжает работать с ним и плачет о своей любви. И вот пригнуло, стало тяжело и ее увольняют.... Он расстается и обещает что все кончено. .
Узнаю,что не кончено, пьет,вижу ночные звонки и понимаю,как я ни стараюсь,все бесполезно....
Ставлю прослушку на телефон и понимаю снова обман ни смотря на то что не нужна! Не любит, просто шлюха....После стольких слез, боли,ненависти я нашла в себе силы и полюбила жизнь...
И вот год...Пришлось ему к ней обратиться...И снова переписка и звонки,снова пьет и врет....А я умираю и не понимаю почему? В жизни не святая! Но никогда семью не рушила и не навязывалась, для меня это святое!
И вот сейчас я поняла какой он! Всю жизнь гулял,обманывал, никого не любил...Я первый человек в его жизни,которого он любит!И не хочет терять,но не меняется. Сказать что живу,ничего не сказать, люблю своих малышей,его люблю,но с обманом мириться не могу больше... Случайно застала их встречу, надавала пощетчин,сказала,чтобы не лезла в семью...Ответ один-два он мне сам звонит...Все понимаю, что изменить в жизни,хочу уехать!!!! Но как!? Развод!? Детей оставят? Вобщем,не тролль,как принято тут у вас... Выслушаю всех, только не говорите,что дура, кто пережил,тот поймет! Может сразу не отвечу,но почитаю вас! Спасибо всем!!!!
Курочка-наседка• 22 февраля 2017
теперь думаю, что тема о рекламе проги для прослушки. вон, уже сколько желающих!
Курочка-наседка• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Можно пинок под зад)))))))))))С размахом, шоб луснуло))))
ну, это уже будет полная компенсация. еще перед ударом желательно ободрать, как липку.
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Съиграло чувство собственности и чувство любви.кто пережил тот поймет, остальным на заметку!
Понимаю всё! Все....Сама дала себя растоптать. ..А ударила ее и жалко,такая доверчивая и наивная и беззащитная...
Раньше меня называли ангелом, я вижу только лучшее в жизни и людях, я люблю жизнь и людей, можете не верить... Пережила,простила и снова удар, видимо в прошлой жизни накасячила здорово...Спасибо что читаете. Мне важно услышать тех,кто пережил на своей шкуре. Прошу не ругать! Мне поддержка нужна. Почему-то я думаю,что каждой девочке придется через это пройти и читаю такие темы...Все проходит,надеюсь и это пройдет и найдутся силы изменить свою жизнь....
Покорительная• 22 февраля 2017
зачем рожать второго от предателя и козла, ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ДЕТЯМ?????????????????????
кому нужна убитая, развалюха, жующая сопли и без денегиработы...
Анчо Ус• 22 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Є такі проги. Знаю людину, яка ставила на телефон. При чому знайти там не могли, ця людина комусь носила на перевірку, якій поставили.
Кидстаффовка• 22 февраля 2017
Так много текста, все не осилила. Автор, Вы выглядите моложе, не больше шестнадцати, по уму
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
мне вас не жаль,вы своей глупостью и тем что все прощали заслуживаете только презрения.Как тряпки стали женщины
Пережить вам не желаю... Тряпкой никогда не была....
Не обижаюсь• 22 февраля 2017
извините, но этот бред читать нереально! вы или троль или в бутылку конька одним махом всосали
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
АВТОР , расскажите, плиз, какие образом прослушку ставили ????
Удалено администрацией...
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Каким образом прослушку ставили ? )))
Город ?
Цена ?
Если не соврали )))
Город ?
Цена ?
Если не соврали )))
Почитайте программу! Сестра в России оплатила. Программа работает!
Курочка-наседка• 22 февраля 2017
автор, чувствую, ее одно сообщение о программе и выпишут вам бан
После шести ни-ни• 22 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
так что же вы себя мучите.У меня в жизни тоже было такое.Муж изменил,один ребенок ,еще маленький.Я спокойно собрала его чемодан и отпустила с Богом.С бывшим уже давно друзья.Я не собиралась не кому пощечины давать.Это ниже моего достоинства,раз разлюбил имеет право на свободу и это справедливо
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Зрозумійте ви! Порядний люблячий чоловік на шмоньку не поведеться, навіть якщо вона заголиться і раком стане.
Проблема у вашому чоловіку. який мерзота зраджував вам все життя, боляче робив. Не була б ця, знайшлась би інша. А ви взагалі знаєте скільки їх в нього було?
Было много...Но встретив меня,сказал решил измениться, потом сказал что сама виновата!
Кто не хочет верить не верьте, не могу излагать мысли,потому что больно
Одно скажу, цените себя и рвите сразу! Люди не меняются и это истина!
Много тем читала, я редко отвечаю, я пережила и забыла, не думала,что напомнят
Извините что в один ответ
Пока нет дома,отвечаю
Извините что в один ответ
Пока нет дома,отвечаю
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Не знала тогда
Вредняжка• 22 февраля 2017
Интересно кому вы обещали свою историю жизни? Что интересного в вашей жизни кроме соплей, матни и любовницы?
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Не верьте! Думайте что реклама! Я пошла на крайности, мне или все или ничего!
Уже жалею,что сюда написала. И пускай забанят,мне плевать! Я слышала каждое слово! Все номера....
Да...Не подумала,что лучше не указывать прошу
Считайте дурой, тролем,кем угодно, здесь и вправду все такие ожесточенные, никогда больше не напишу сюда! Лучше в себе держать, подруге рассказать... Ужас, слущы только больше льют от того что не верят
После шести ни-ни• 22 февраля 2017
просто надо себя уважать и ценить,запомните если изменил раз,то это навсегда
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я поняла! Но поздно....И у нас двое деток!
Голубая устрица• 22 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Голубая устрица• 22 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
При чем тут ’красивее/не красивее’. Вы мужику месяцами секса не давали
где такое написано?
что-то не увидела
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Я вижу вам всем нравятся вымышленные истории, и чем закрученней сюжет,тем вам интереснее! Сама думаю,что тут сидят люди,которые бабло рубят. Хотя очень люблю вас читать! Не блещут остроумием, никому не пытаюсь здесь понравится! Пишу как есть
Да,дура,что поверила
Берюковна• 22 февраля 2017
еще +одна сломанная и подмятая мужиком
ибо нечего им прощать. надо ставить жирную точку и жить дальше.
чего этих дураков жалеть? он вас пожалел когда на другую залазил?
Алгонавт• 22 февраля 2017
Понятно. Нет сил простить и нет сил терпеть. Что ж можно и бросить его, что ж делать то? Для деток то он все равно отец, будет им помогать, а вы сможете заняться своей жизнью.
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляГолубая устрица
где такое написано?
что-то не увидела
Нет,просто не охотно
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
еще +одна сломанная и подмятая мужиком
Вы правы!!!!
Нетутешня
• 22 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да,люди не меняются!