удача сюда• 22 февраля 2017

Верите ли вы сонникам?

Ну вот к примеру если несколько сонников по разному трактуют сновидение. Сегодня снилось, что на рынке у бабушки покупаю грибы лесные, выбираю из пакета. Ну, думаю, посмотрю в интернете, что это может значить, так о грибах вообще несколько противоположных вариантов можно прочитать.
Или почему сны не хотят сбываться? Вспоминаю сон, полгода назад приснился: мою полы на работе. Сонники глаголят, что это к карьерному росту, хорошим переменам на работе. Я так обрадовалась, ведь получила тогда диплом специалиста и в планах как раз повышение по должности. Но, увы, сон пока не сбылся, часто с грустью о нем вспоминаю.
Aleksakievua• 22 февраля 2017
Я верю личному, своему соннику.
Грибы - к проблемам со здоровьем.
Aleksakievua• 22 февраля 2017
Мыть полы - вымыватся откуда-то .
Может, закончили учёбу и ’ вымелись’ оттуда )
ksusha1155• 22 февраля 2017
верю, у меня сбывается, но трактовать могу сама по ситуации, обычно это понятно.
Владанна• 22 февраля 2017
а я верю тому соннику. где лучше трактовка для меня) а вообще сны часто снятся и оч. редко пытаюсь их трактовать)
пы. сы. а даже если и прочла к чему сон приснился, через неделю уже и не вспомню об этом)
Elena-pasichnik• 22 февраля 2017
А у меня наоборот сны всегда збываються, но в сонник не заглядываю, что то присниться, а через время как в дежавю, где то я уже это видела.Теперь стала бояться снов, когда что то плохое сниться.Вот тоже недавно приснилось что я работаю на другой должности, через 2 дня мне звонит моя начальница и говорит, завтра приежяй к директору, он ищет человека на вакансию, я обрадовалась, а через время мне начальница звонит и говорит, что все отменилось((((
Заходитебудурада• 22 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Я верю личному, своему соннику.
Грибы - к проблемам со здоровьем.
Сегодня приснилось много большой рыбы плавающей в бассейне,одну я даже держала в руках...К чему это?Сразу говорю беременность исключена!
Aleksakievua• 22 февраля 2017
Ответ дляЗаходитебудурада
Прибыль
елена пронина• 22 февраля 2017
Ответ дляЗаходитебудурада
Прибыль
B i r u z a• 23 февраля 2017
определенный символизм в снах присутствует и сонники могут приоткрыть эту дверцу...иногда
Заходитебудурада• 23 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Прибыль
Надеюсь так и будет...только интересно когда...?)