Меломанка Маланка• 05 января в 23:51
Пингвины умирают от голода
Пингвинов осталось в мире 3%. Они почти все вымерли, в их желудках не нашли никакой еды(😢
МамОмужа• 06 января в 00:03
Ответ дляБайрактарна
Хто виловлює рибу в Антарктиді і навіщо?
Мені здається, вона просто дохне від екології паганої ,забруднення океану і зміни клімату
Ламборджини• 06 января в 00:04
Ответ дляА я нівроку
Як??? Наші потужними відпиляли сильну підмогу пінгвінам в 23 році, купу бабла ,мало возродитттся до фіга пінгвінів
Дикий все з´їв...
Забула що?• 06 января в 00:04
Ответ дляМамОмужа
Русня своими затонувшими танкерами с нефтью все моря и океаны загадила
Добра, коли сита!• 06 января в 00:06
Ответ дляСвекруня
Вы Дикого видели? И у вас еще остались вопросы почему пингвины голодают
Да. Почему их пухленький не кормить? А то как сброситься, так к простому народу, а как деньги, то пухляку
Королева краси• 06 января в 00:11
Ответ дляМеломанка Маланка
Слишком много рыбы вылавливают, потом выбрасывают на свалку. А пингвинам ничего не остается. Через несколько лет они могут исчезнут((
Зельц, перелогинься. Ваша молодая команда в предыдущие годы уже отвалила из бюджета кучу бабла ’на пингвинов’. Меняйте пластинку, в этом году выделяйте ’на бакланов’, потом на тюленей и морских ежей. Потом можно и ’на скумбрию’
Забула що?• 06 января в 00:54
Ответ дляМішечок щастя
Трампону то полушарие, а путьке это. Поделили
Не путьке, а китайцам
Не худа ні разу• 06 января в 11:07
Ответ дляМеломанка Маланка
фото
Так африканських, чи по всьому світу 3%?
Не худа ні разу• 06 января в 11:23
Ответ дляМеломанка Маланка
фото
До речі,якщо ви поцікавитеся науковими виданнями з цього приводу, то там інші цифри, а також причини зникнення і голоду не тільки надмірний вилов риби, а й екологія, зміна клімату, рівня води, зникнення багатьох рослин і т д. Якщо ви вже виносите якусь тему для обговорення, то хоч трішечки з´ясовуйте деталі,а не ростіть якісь незрозумілі картинки з текстами без посилань на офіційні джерела, бо виглядаєте,як зовсім нерозумна людина