Хлопаю ресницами• 22 февраля 2017
Тупо пустой холодильник. 2 детей. Одна. А до з/п ещё неделя.
P.S. Ничего не прошу. Просто крик души!!!
Хлопаю ресницами
• 22 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вообще-то отец(ы) детей могли бы помочь
Не хотите их напрячь?
Если честно, морально не могу к нему обратиться. Я ушла гордая.
Малявка-козявка• 22 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
И нет родителей, родных, друзей, которые могли бы выручить?
не буду просить...протянем...просто месяц такой
КротоТо• 22 февраля 2017
вот честно не верю я в пустой холодильник в наше время да еще и в большом городе.
Хлопаю ресницами
• 22 февраля 2017
Ответ дляДля драки
пишите уже номер карты
Нет, что вы честно. Я не могу.
Гладиолус• 22 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
фото
Це пустий?
Ха, Ви ще пустих холодильників не бачили, виявляється.
І судячи з деяких упаковок, на їжі точно не економили.
Бесстыдница• 22 февраля 2017
И я сама ...декрет...и двое детей,холодильник почти пустой...а жить до 11 марта, пока детские будут.
Залатавая• 22 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ради чего такие жертвы? Вообще-то это обязанность его, как отца, чтобы он помогал, в ноги падать нет необходимости
Простоваля• 22 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
простите, но засуньте свою гордость подальше. Позвоните и сообщите, что дети его с голоду скоро опухнут. Неужели не поможет??
Хлопаю ресницами
• 22 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
Я бы и сама не поверила.. бывает всякое.
АлександраА• 22 февраля 2017
Автор, пишите в личку.
Пусть я буду дурой, но помню, как мы мы с дочерью сидели: 2 картошины и я думала о том, что из них приготовить...
Пишите. Найдем выход
Белочкой зови• 22 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
Зря не верите. Бывает, еще и как бывает...
Царевна Лягушка• 22 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Киев.
напишите мне в личку. без всяких осуждений и претензий .
КротоТо• 22 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
да судя по стоимости вашего холодильника, можно пол года питаться без проблем.
Хлопаю ресницами
• 22 февраля 2017
Девочки, дорогие, вы своими ответами помогли мне больше, чем вы думаете. Недельку продержусь. Просто детки спят и на меня нахлынуло. Но все будет хорошо. Людей хороших действительно много.
Залатавая• 22 февраля 2017
Понятен порыв советчиц помочь, но вы же не будете содержать автора с детьми? Один раз помочь это прекрасно, но не решит проблему, потому что она системная. Автору нужно пересмотреть взгляды на отношения с мужем и его обязанности, как отца.
КротоТо• 22 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
так бывает только у очень безответственных людей, автор может листовки пораздавать корона не свалиться.
Хочу в БАНю• 22 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
а как Вы стоимость определили ?
Marishanya• 22 февраля 2017
Боже, а сколько еще деток голодает?
Автор, как вам помочь? Я правда с Теремков
Стетоскопуло• 22 февраля 2017
Ответ дляGritvik
Мне муж такое сказал будет ,когда сказала про рыбу во сне и второго ребенка, день в ступоре
А вы сами поняли, что написали?
Хлопаю ресницами
• 22 февраля 2017
Спасибо вам всем, но я не могу себе позволить взять у вас. Прошу прощения. Всем спасибо.
Залатавая• 22 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
Я завтра тоже сниму с малой серьги и понесу в ломбард
У вас тоже нет родных и друзей?