Весенний Марафон• 22 февраля 2017

Губы уточки!

Я стараюсь не обращать внимание кто в чем одет, помылся ли с утра, на брови, на чьи-то грязные волосы! На это мне как-то по фиг! НО, когда я вижу эти губы уточкой меня прям тошно становится! Я наверное отстала от моды, но я не понимаю как можно так уродовать губы?! Неужели им подруги, мамы, их мужчины говорят, что это красиво!? Например, девушка из соседней темы "тамилата", незнаю она ли это, но эти губы......
tamillata• 22 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
У тех кого вы назвали такие же проблемы с головой. А я имею в виду адекватных людей))).
Адекватные люди не выщипывают себе брови. Потому что это больно. О степени адекватности хотите поспорить? Я нет. У каждого она своя, и ваши мерки отнюдь не эталон )))
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Честно, я тоже зашла в тему увидела фото, губы и вышла не читая.
Не в обиду обладательнице губ, но как по мне это перебор, ведь можно сделать ’по натуральней’.
Дайте посмотреть фото, вдруг там такая красота, что я возьму свои слова обратно)))))
tamillata• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Все мои подруги у которых губы, грудь, кричащая одежда и маникюр имеют богатых мужчин/любовников/ухажеров. Это все делается для того, чтобы дороже себя продать. И как ни странно мужчины ведутся на таких девушек. Если бы это было так страшно и не привлекательно, давно уже никто не делал, а сейчас только в гору идет пластическая хирургия. Если честно, сама по молодости страдала наращиваем, колола губы пару раз, для той же цели - найти богатого мужика.
сработало? )))
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2017
Красива дівчина на тих фото, хоч і видно, що уже в категоріі бальзаківських дів. Чуть перекачена, зате дорога у всіх відношеннях. Дорого виглядає, не шкодує в догляді.
Губи ж за пару місяців вдягне нові, більші чи менші, залежно від своіх відчуттів і переваг оточення.
Божий одуванчик• 22 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
так фото все таки ваши? и кто вас фотографировал?
Если Вы про аватарку, так это Мадонна, год 88-89-й.
Барабасиха• 22 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
нет, я про тему
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2017
Ответ дляtamillata
сработало? )))
работало еще и как) но потом влюбилась в обычного человека (не олигарха как я рассчитывала), вот так теперь и живу. но ни о чем не жалею, никогда не стремилась к чрезмерному богатству)
tamillata• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
))) а может, это просто молодость ваша работала, не думали об этом? )))
Фантазерша• 22 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Мужчины говорят, что это просто ужас и моветон! Все эти губы, сиськи, ресницы, нарощеные волосы, ногти аля ’Пикассо’, брови - татуаж. Но женщины продолжают это делать, бред какой-то... зачем? уверенна, что от комплексов и недостатка ума.
Не правда! Всему есть разумный предел, вот у меня от природы шикарные густые кудрявые волосы и ресницы тоже густые и длинные, а вот на моих бровях природа решила отдохнуть ( очень редкие и длинные) ну и плюс мода 90- 2000тых на брови ниточки наложила свое.Я сделала себе микроблейдинг, и осталась очень очень , то ли мастер хороший попалась, но брови сейчас выглядят очень красиво (по сравнению с теми что были) и очень натурально. Теперь смело хожу без челки (хотя до этого была только челка). Но я не делала брови-сосиски, а хотела чтоб они были максимально натуральными и мастер меня услышала))
Поверьте и делала я это ни от недостатка ума. Не хочу вас обидеть , но обычно подобные высказывания исходят от женщин у которых есть желание, но увы нет денег на подобные процедуры.
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ну ваши мерки тоже далеки от эталона и оригинальности.))) Повторюсь про плохой вкус, который присущ большинству людей. Несчастные жертвы моды - их миллионы. Ну и что с того, что вы - одна из них?))
Фантазерша• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И как ? Нашли?
tamillata• 22 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
при чем тут оригинальность? Необязательно спрыгивать с темы или уводить ее в другое русло, если нечего ответить. Можно и просто промолчать )))
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Я, наверное, очень счастливый человек, раз меня абсолютно не беспокоят брови ниточки или брови сосиски.)))
Фантазерша• 23 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой да ладно.... Если бы вас это не беспокоило то прошли бы мимо))
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Я обычно так и делаю, но вспомнила фразу моего друга про то, как жалко смотрятся женщины с ногтями а-ля ’Пикассо’)) и оставила коммент)) Я ж не знала, что будут желающие отстаивать свое право на ’красату писяную’ и беседа затянется.)))
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Судя по темам, которые вас беспокоят и преславутым губам, (которые я так и не видела)), оригинальность - это то, что вам неведомо. Не напрягайтесь понять ’при чем’)))
tamillata• 23 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
в таких сообщениях, как это, меня больше напрягают нелепые грамматические ошибки. Всегда было интересно, зачем употреблять слово ’пресловутый’, если не знаешь, как оно правильно пишется? ))) Есть же множество синонимов попроще, можно использовать их. Без конфуза )))
Тумба-юмба• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Аха... еще буду специально для Советчицы подбирать слова-синонимы и проверять правописание.))) Какой еще конфуз может приключиться с анонимом, которому абсолютно пофиг?))) Я не нуждаюсь в сомнительной славе на этом ресурсе... Так же, как и в губах-утках и наколотых бровях, чему несказанно рада)))
220В• 23 февраля 2017
и еще эти грузинские брови,ну зачем
Бабочки в моём животе• 23 февраля 2017
Ответ для220В
и еще эти грузинские брови,ну зачем
Просто у этих людей извращенное понятие о ’красоте’) И пофиг, что все вокруг стебутся ) Песня Ленинграда ’Кольщик’, как всегда на злобу дня )))