tamillata• 23 февраля 2017

Как избавиться от алкогольного "вертолета"? ))))

пока сидишь нормально. только прилечь, все, вертолет. А спать охота уже. Как можно от этого избавиться, может кто знает? Выпито немного, бутылка Базалети в два лица и по 50 гр виски. но такой вот приключился эффЭкт ))))
автор tamillata • 23 февраля 2017
пью редко, опыта мало. Подкажите, знающие люди. Сознание в адеквате.
вроде.

18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2017
Сорбекс
Kalips0• 23 февраля 2017
Заземлиться
Тихомандражная• 23 февраля 2017
Так сказать обратно все,но менее приятным способом
Kalips0• 23 февраля 2017
Т.е. ложитесь, а одну ногу на пол ставите.
Проверено
Смурфетта• 23 февраля 2017
надо лечь, но ноги чтобы упирались об пол. Полусидя типа получается. Сама не пробовала, но читала про этот способ.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сорбекс
это ж ехать в аптеку надо? я не сяду за руль, боюсь. спасибо.

автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляKalips0
Заземлиться
вертолетит сразу
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
не получается
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2017
активированный уголь+аспирин. И сейчас полегчает, и на утро голова будет в норме. Вместо угля можно взять препочитаемый вами аналог. Но я предпочитаю уголек из расчета по весу и аспиринчик))) Никогда метод не подводил!
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляKalips0
Проверено
пробовала, вертолетит все равно
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
со мной не работает.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет дома ничего, только капли глазные и витамины (((( спасибо, может на будущее кому-то пригодится ваш совет
Смурфетта• 23 февраля 2017
Точно одну ногу на пол поставить.
Женщинас• 23 февраля 2017
Надо заземлиться анусом на мужской якорь.
автор tamillata • 23 февраля 2017
это капец какой-то. Более-менее сносно, когда вот так как сейас лежать на жифоте, а голова прямо. Но я ж не жираф, что б так спать
АгатаХристя• 23 февраля 2017
Ложитесь спать сидя.
Положите подушку под спинку и попробуйте уснуть.
Только так.
Выступаю Я.• 23 февраля 2017
Как вы уже надоели, чесслово....
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
мужской якорь ушел на дно часа 4 назад. Вернуть его на поверхность не представляется возможным.

автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ложитесь спать сидя.
Только так.
только закрываю глаза вертолетит, впервые в жизни такое. Как от этого избавиться, спасибо
Женщинас• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вот тот самый волшебный миг, когда среди ночи можно просить помощи у соседа!!
feelfree• 23 февраля 2017
В вашем возрасте пора бы знать способ.
Когда человека так штормит, он не в состоянии сесть за стационареый пк и четко писать посты на форумах.
Подумывающая• 23 февраля 2017
Мне всегда помогало лечь на правый бок ’калачиком’.
Вертолеты совсем не проходят, но укачивает значительно меньше)
И можно уснуть!
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Как вы уже надоели, чесслово....
я вас тоже люблю
Женщинас• 23 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
В вашем возрасте пора бы знать способ.
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я такая же как Вы
сажусь удобно
смотрю кино
держусь из последних сил
и потом засыпаю

вертолеты - зло)
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
В вашем возрасте пора бы знать способ.
меня не штормит, я полностью в норме и адекватна. Я могу лежать на животе, как сейчас, но тоглько закрыть глаза, вертолет
Выступаю Я.• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я вас тоже люблю
Вы мне Онлиблэк напоминаете. Так же, как она не можете полчаса прожить без внимания посторонних. Вы не она часом?
Carin• 23 февраля 2017
Тамиллата, ну Вы же взрослая девочка )
еще добавить, а потом отрубиться
проблем-то
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
))) то были глазные капли )))))))))