Бусурманша• 23 февраля 2017
Собираюсь покупать сыну б/у велосипед 20 дюймов, на что обратить внимание???
Сегодня еду его смотреть, опытные велосипедисты, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание?? Что именно и как проверить?? Вел с переключением передач, 7 скоростей, ему 3 года. Спасибо всем кто поможет!
Бусурманша
• 23 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
ого)) этот что ли?
Блин, ну я бы точно лучше новый apollo за 5100 взяла, они идентичны
С этим продавцом тоже общалась) но он в Харькове, и 2013 года, и продавец не очень, отвечал раз в пятилетку, а мой был в Киеве, 2014того года, и расцветка больше понравилась)