Пирожкиня• 23 февраля 2017
Нужно ли мне будет здать ЗНО для поступления в университет если я школу закончи
ла 20 лет назад и окончила после школы колледж.А сейчас хочу получить другую специальность.Я не представляю как здавать ЗНО .Уже многое и не помню ,а вспоминать годы не те.
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
і на вишак також на третій? так хочу вступити, але от також задалась цим питанням
неДоЖиру• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
на третье высшее? если не на 1 курс, то не надо. лучше сразу в магистратуру или на второе высшее
неДоЖиру• 23 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
Тоже хотела продолжить учебу но это ЗНО не подьемное(((
подъемное. была бы цель
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
ні, в мене 2 вишака вже є, одна магістратура
хочу змінити зовсім направлєніє, так сказать для душі і от збираюсь з милсями, не на перший курс, вже на третій получається
неДоЖиру• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
впервые слышу, что на 3 курс.... у меня два высших тоже и магистратура. Нигде не видела 3 курс.. .либо переподготовка, либо магистратура после сдачи профэкзамена
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
ну чому? я після першого, вступила на 3 курс другого, але то було 13 років назад
зараз от навіть і не знаю як
КонхфЭдкаТузик• 23 февраля 2017
Не понимаю, как вы собрались учиться в ВУЗе,если ЗНО не подъемное?
неДоЖиру• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
зараз от навіть і не знаю як
у вас был один вуз? я 10 лет назад второе закончила в другом вузе, то у нас отдельная группа была совершенно.
В Драгоманова - отдельно точно. а вы куда планируете? может и мне надо?))
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
да, був один
ні думаю вам не надо
криміналіст-патологоанатом
ні думаю вам не надо
криміналіст-патологоанатом
неДоЖиру• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
да, був один
ні думаю вам не надо
криміналіст-патологоанатом
ні думаю вам не надо
криміналіст-патологоанатом
ой, точно не)))). я на психологію чи англійську думала))) .
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2017
По Вашему желанию
Ваше право сдать либо ЗНО,либо экзамены в институте
Я окончила школу в 2005
Поступала,мне сказали на выбор
Я выбрала ЗНО,для меня вообще легко было:)))
Я окончила школу в 2005
Поступала,мне сказали на выбор
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
Не правда,легче простого:)
Жерица ночи• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
да, був один
ні думаю вам не надо
криміналіст-патологоанатом
ні думаю вам не надо
криміналіст-патологоанатом
почему вы разговариваете на таком диком суржике?
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
хто вас сказал шо я на нем разговаріваю?
я на ньому пишу...тут...бо мені так подобається
ПриснитсяЖЕ• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
Жерица ночи• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ужас, и это человек с двумя высшими образованиями, гордитесь-то чем?
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
я вас на заставляю читати, так? чи заставляю?
і давайте я буду сама рішать чим мені гордитися, а чим ні
як жити і шо робити, добре
в мене і в реальному житті хватає тих, хто любе поумнічать на каждому шагу і шо тут шо там я можу сказати одне
щасливої дороги! направленіє вибирайте самі
як жити і шо робити, добре
Жерица ночи• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
як жити і шо робити, добре
Я вас не примушую читати, так? Чи примушую? І давайте я буду сама вирішувати, чим мені пишатися, а чим ні, як жити і що робити добре?
в моєму реальному житті вистачає тих, хто любить мудрувати на кожному кроці, і що тут, що там я можу сказати одне - щасливої дороги! Напрямок виберіть самі.
Это просто мрак, где вы такие беретесь, полное неуважение к языку. еще и кичитесь этим. Русским не владеете, а украинским и подавно.
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
melius tu nosti
]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
после средне-специального в зависимости от специальности на высшем действительно могли раньше и на 3й курс взять
вот мы с подругой учились, она в универе, я в колледже, она мои конспекты смотрела, сказала ’вас учат тому же, что и нас, только в сжатой форме’. И на ее факультет как раз с моим дипломом шли на третий курс, а не на второй
неДоЖиру• 23 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так то после колледжа, если был договор с вузом. Специальности разные. Когда я в вузе училась, то на 3-4 курс брали в другой вуз, а через 5 лет - только факультет последипломного, если есть ВО. В каждом разное. В мед.академию такой вариант не проходит, в пед тоже не брали на 3-4 курс после колледжа, только после одной специальности конкретного училища. остальные не в счет.
]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2017
Ответ длянеДоЖиру
ну мы ж не знаем, какой у автора колледж, какая специальность в дипломе и куда она собралась поступать?