Зяблик протестант• 04 августа 2013

Собираемся в Дымерку к Лидии Ивановне

Девочки кто был, дайте точные координаты и контакты. Можно на почту irinasapple@gmail.com
 И девочки если есть желающие присоединяйтеся. Чтобы дешевле было.
Любавишна• 04 августа 2013
А кто это?

Незнакомлюся• 04 августа 2013
а кто это?
Твердая валюта• 04 августа 2013
а я в Боярку к тете Клаве еду))) И шо? Кто со мной?
Любавишна• 04 августа 2013
Я думала, что одна не я не знаю кто это, а оказывается многие не знают! Автор, просветите, может надо и нам, расскажите кто это, пожалуйста.
автор Зяблик протестант • 04 августа 2013
ой это знахарка, здесь была темка про нее очень многим людям помогла
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31908
Любавишна• 04 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо. Почитаю.

mazira• 04 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700
Любавишна• 04 августа 2013
Там собирались девочки ехать, посмотрите, может и попутчиков найдете
Кидстаффовна• 04 августа 2013
НАПИШИТЕ В ЛС ДАМ ТОЧНЫЕ ДАНЫЕ
Ответ дляmazira
там нет координат
КонФФетОшка• 04 августа 2013
Вам нечего делать? Я в Дымерке, и даже не собираюсь к ней идти. Маты знает эта знахарка хорошо.
ХуАнита• 04 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка

ну как всегда.
к знахаркам обычно только приезжают.Местные не ходЮт.
Зоя Жорівна• 04 августа 2013
вот ее тел. 097 494 75 00 нашла в темке, а кто когда собирается? мне нужно сыночка повезти к ней
Ulyalya• 04 августа 2013
Ответ дляХуАнита

ну как всегда.
КонФФетОшка• 04 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну-ну. Едьте, если хотите...
Зоя Жорівна• 04 августа 2013
ну-ну, если не хотите то не ходите
Налитое яблочко• 04 августа 2013
Ответ дляюлиявлад
НАПИШИТЕ В ЛС ДАМ ТОЧНЫЕ ДАНЫЕ
вы у нее были ?какие отзывы?
Пупс• 04 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
у моего мужа мама туда уже 2 года ездит чуть ли не каждый месяц, а как болела так и болеет. Попоит их травой, выслушает их жалобы на здоровье и жизнь ,люди душу всю вывернут и легче становится. И тянет туда, потому что там больному сочуствуют

КонФФетОшка• 04 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ну-ну, если не хотите то не ходите
Не пойду конечно, и Вам не советую. Лучше поедьте в Бровары с одной старенькой бабушке. Она действительно помогает. Недалеко от вокзала, спросите у местных жителей.
mazira• 04 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
там нет координат
Пост56 номер ее телефона
КонФФетОшка• 04 августа 2013
Ответ дляПупс
Посочувствуют, а потом обсудят-пересудят, еще и словца грубого не постесняются. Вот мне интересно, а сколько она берет денег за свои услуги? Просто интересно.
svetsonlun• 04 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а точнее можно узнать про нее?
Пупс• 04 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
начиналось с ’сколько нежалко’. Но сейчас она вывозит туда по 200-400грн за 2-4 дня
КонФФетОшка• 04 августа 2013
Ответ дляПупс
Я Вам раскажу, и маме передайте. Но нормальная бабка не берет за свою помощь денег вообще. Мы сына возили в Бровары, так бабушка даже 20грн. не стала брать. А возили три раза, стал дергаться после пожара на нервной почве. Нам помогло, но денег так и не взяла. Купили теплые тапки чтобы как-то отблагодарить.
КонФФетОшка• 04 августа 2013
Ответ дляsvetsonlun
а точнее можно узнать про нее?
Я спрошу у папы как называется улица и напишу, папа возил.
ХуАнита• 04 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Всё верно,специалист в своем роде денег не берет.НО! Обратившейся к ней человек должен что-то оставить в благодарность,хоть какую0то купюру или вещицу,иначе лечение не подействует,это типа откуп такой.
А там где устанавливают такксу-то от беса или бизнес,бегите от них.
КонФФетОшка• 04 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Да. Обычно благодарят небольшими деньгами. И хлеб в дом приносят обязательно.
Папобус• 04 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А среди местных она не пользуется популярностью? Может это зависть, или есть конкретные примеры?
КонФФетОшка• 04 августа 2013
Ответ дляПапобус
Какая зависть, о чем Вы говорите? Пример читайте выше.