Аноним• 05 ноября 2012
Лидия Ивановна, Дымерка.
Друзья, вопрос уже поднимался ранее. Отзывы о Лидии Ивановне из Дымерки! Кому-то помогла, ваши впечатления, отзывы. Заранее благодарна!
Аноним
• 05 ноября 2012
Целительница, знахарка вроде как? А может просто мудрый человек или нет? Вот отзывы хочу узнать.
Татьянка123• 05 ноября 2012
А к чему вопрос?Вы ездили или хотите поехать?Да помогала и не только мне и моей семье
Светлана Давид• 05 ноября 2012
Девочки, научитесь пользоваться поисковиком.
Уже такая тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700
Аноним
• 05 ноября 2012
Как обычно бывает! Сложная ситуация в жизни, нужна помощь со стороны в виде совета что ли? Вот и хотела про нее узнать подробнее.
Аноним• 05 ноября 2012
Моя подружка? если не ошибаюсь была в Дымерке...но не к бабке ездила, а к женщине 40-50 лет...может не она?
Татьянка123• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да скорее всего она ей лет 55
Нафаня Маня• 07 марта 2013
Ответ дляlarsenam
Девчонки . а это она ?
Кто уже побывал у нее , что скажете ?
нет, не она
Пенек Возмездия• 18 апреля 2013
Можно и мне координаты в личку? Очень срочно нужно!!! Заранее благодарю! mailesvitlana@mail.ru
Девушки, если кто-то собрался ехать к Лидии в Дымерку - поехали вместе. Сама боюсь - не найду (никогда там не была, да и плохо ориентируюсь на незнакомой местности), если вы на машине - бензин пополам. Перерыла весь интернет - о ней только хорошие отзывы, может и мне поможет. Если есть желающие - пишите в личку.
Борщец• 04 августа 2013
ХуАнита• 27 августа 2013
Здравствуйте
У бабки в Большой Дымерки не была ни как не решусь . Но адрес подсказываю. Большая Дымерка ул.Петровская 46
Кто там был напишите как вам понравилось? Боюсь опять нарваться на развод очередной.