Зяблик протестант• 04 августа 2013

Собираемся в Дымерку к Лидии Ивановне

Девочки кто был, дайте точные координаты и контакты. Можно на почту irinasapple@gmail.com
 И девочки если есть желающие присоединяйтеся. Чтобы дешевле было.
Папобус• 04 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Какая зависть, о чем Вы говорите? Пример читайте выше.
То есть она всё-таки устанавливает цену, и наживается на людях. А как же благодарные и восхищенные отзывы в инете и на этом сайте в том числе?
Вы узнали у папы название улицы, на которой живет бабушка, которая действительно помогает?

автор Зяблик протестант • 04 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вот ее тел. 097 494 75 00 нашла в темке, а кто когда собирается? мне нужно сыночка повезти к ней
хотелось бы в ближайшее время, но нет машины а ехать нужно очень рано, что-бы часа в 3-4 быть там и получается только на субботу. рассматриваем вариант такси, нас пока 2, пишите на почту irinasapple@gmail.com
natacomin• 04 августа 2013
Я была у нее года 2 назад несколько раз. Мне она очень понравилась. Очень хотелось бы еще к ней поехать но малому (междупрочим она коем образом помогла) только 6 месяцев и это очень тяжела будет для него.
Кружите меня,кружите• 05 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Интересно, а сколько туда такси берет?
автор Зяблик протестант • 05 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Интересно, а сколько туда такси берет?
Вроде если с левого берега то около 150 грн в одну сторону.
автор Зяблик протестант • 06 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Интересно, а сколько туда такси берет?
А Вы хотите поехать?
Olesia15624• 07 августа 2013
Кто-то доехал к Лидии Ивановке? Поделитесьвпечатлениями, плиз. Сказала правду или нет? Сколько взяла за прием? И нужно ли повторно ездить? Еще кто-то писал про старенькую бабку в Броварах,что недалеко от вокзала живет. Напишите и о ней,если кто был или собирается поехать. За ранее спасибо.

atima• 16 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я спрошу у папы как называется улица и напишу, папа возил.
Здравствуйте, можно координаты в личку altima@meta.ua
Мадам аноним• 30 августа 2013
Добрый день! Вы не могли бы рассказать подробней о Л.И.?
Мадам аноним• 30 августа 2013
Можно в личку) sinyorita@ukr.net
Зоркая Зорро• 01 сентября 2013
svetsonlun@gmail.com дайте и мне отзывы про Л.И. правду говорит? дайте адресок. Спасибо.
kbndby2007• 12 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А можно координаты этой бабки из Броваров kbndby2007@ukr.net
JuliyaDon• 14 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я Вам раскажу, и маме передайте. Но нормальная бабка не берет за свою помощь денег вообще. Мы сына возили в Бровары, так бабушка даже 20грн. не стала брать. А возили три раза, стал дергаться после пожара на нервной почве. Нам помогло, но денег так и не взяла. Купили теплые тапки чтобы как-то отблагодарить.
Вы не могли бы контакты дать. У меня семья рушиться. Муж, как одержимый стал
Очень вас прошу Juliya13
onasamaya• 07 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
КонФФетОшка, не знаю, как Вам написать в личку, поэтому здесь. Напишите, пожалуйста, координаты бабушки в Броварах и с чем конктретно к ней обращаются. (098-467-41-09) не она ли? Спасибо!!(
12345679• 08 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а я в Боярку к тете Клаве еду))) И шо? Кто со мной?
А можно адрес???
i-86566• 21 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Не пойду конечно, и Вам не советую. Лучше поедьте в Бровары с одной старенькой бабушке. Она действительно помогает. Недалеко от вокзала, спросите у местных жителей.
Напишите пожалуйста адрес в Броварах бабушки. Спасибо
i-86566• 21 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Можно адресс бабушки в Броварах? Спасибо.
Arisa• 10 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Здравствуйте!А можно координаты бабки из Броваров к которой вы сына возили пожалуйста?
Ul_ka• 16 декабря 2013
Здравствуйте ! А можно и мне адрес бабушки из Броваров или Дымерки , прям уже не знаю, куда бежать со своей проблемой ....

ovalina• 12 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
скажите как попасть к бабке, которая в броварах адрес если можно в личку спасибо
будущее_есть• 12 января 2014
Я тоже буду признателен за адрес бабушки из Броваров. Люди, не стесняйтесь помочь.
Аноним_612• 14 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Добрый день! Адрес бабушки из Броваров узнать можно у вас?
Первоклашка Я• 15 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А будьте добры,подскажите про эту бабушку! Что она делает?Спасибо!
Папобус• 26 января 2014
Ну что с кем-то КонФФетОшка поделилась контактами бабушки из Броваров? Или это была просто антиреклама Л.И.?