Атаманша• 23 февраля 2017
Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!
я подарила. два сына и на этом хватит
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Девочки, а у нас с русскими вера одна и праздники православные. Вангую - очень скоро нам будут внушать, что не должна быть у нас единая вера и униатство - наше все. Кстати, когда зарадная Украина была под властью Польши, там проводилась такая же политика, как и сейчас в Украине. Русскоговорящих не брали на работу, учебу, то же и с православными. Отсюда и вера на Западной другая. Делалось это с целью оторвать эту часть Украины от России, дабы они не ассоциировали себя с русскими и эти территории оставались частью Польши. Прогнулись западенцы под экспериментом в свое время, теперь история повторяется на остальной части страны.
Я Вам больше скажу, у меня с россиянами одна улица - Российская, и не переименовали до сих пор, кто не знает, говорю, не верят))) Как дальше жить?!
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Так зачем отмечать то, чего не существует? понятливая вы наша
а как ж история и семейные традиции?
Да будет так• 23 февраля 2017
Подарувала цигарки 2 пачки і гель для гоління татові. Чоловікові вечеря і ще дрібнички різні. В нашій сім´ї це свято!
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
1 января дань рождения Бандеры. И призыв отмечать его как раз идет говноструей из-за поребрика. В Украине о таком празднике не слышали. Свои хотелки высказывайте в кругу своей семьи. ))) и еще полюбопытствую по вашей методичке. Что такого страшного сделала УПА, что переплюнуло зверства советской армии?
Какие такие зверства,встречный вам вопрос? Что страшного сделала почитайте ,я вас просвещать не собираюсь. Вам ведь это не нужно. Вы пришли чтоб нести в массы мысли об героизме упа и заерствах советской армии
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Вы зачем врете про меня и оскорбляете мой патриотизм !!!! Мне на вас пожаловаться ? Что это такое, до вас дойдет или нет - мы не празднуем день воина России. Я вообще праздную что хочу. У вас сегодня день потратить время на то, что вас не касается или профессия такая ? идите к детям , но прежде выплюньте зло, оно съедает женщин. От злобы появляются морщины и цвет кожи сереет, брови крашенные сползают и губы здуваются. Где то читала, не помню где. Но вы там не читаете, это не политические источники. Мира вам в голову и душу. Знающщая праздники России вы наша. Я вообще не интересуюсь этой страной, зачем вы ей уделяете столько личного внимания, она ведь наш враг. Отвлекитесь, попейте чайку с липой, украинского ну и можете самогончика для настроения. Кстати сегодня Масляна ! А что будем праздновать мы , будет нашим личным украинским делом ! Ок
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Вы были в Крыму, в Донбассе, в Сирии???
а вы были в Автралии? может ее тоже нет, потому что лично вы не видели.
Меня прет))• 23 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я про Австралию громких заявлений не делаю
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Это бот проплаченный он тут за бабло,новую методичку про день русского солдата несет в массы.
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
так газ по 485 был при Яныке, большом друге российском, так кто куда плевал то?
И только после ссоры/войны они нам предложили по 177. Вам не кажется их логика странной?
По дружбе - 485, после ссоры 177.
А по курсу слабо пересчитать?
485*8(и то не сразу стал 8,начинали с 5)=3880
200*27=5400
Очень даже отличная логика.
200*27=5400
Очень даже отличная логика.
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Все правильно. Некоторые этого не догоняют. Именно потому и Рождество хотят перенести. И жителей западной Укр ставят как эталон патриотизма
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Ну так и есть, кстати скоро Рождество перенесут на 25не зря об этом втирают везде по телеку
так его католики и празднуют вообще-то, или вы не знаете, что у нас разные есть верования?
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
слушайте, Вас так действительно тревожит это все я вижу, вы так много пишите, и уже выходите с себя. спокойнее
это правда- в Украине сегодня нет такого праздника, разве нет? есть в соседней стране
и был в несуществующем сейчас СССР
Он есть не только в россии,есть и в белоруссии,почему вы не говорите,что это день белорусского солдата?
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
По дружбе - 485, после ссоры 177.
Эту цену установила Юля
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Знаю. Нас подстраивают по эвропу. К чему ваш пост?
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
не говорите за всех.
я в контексте на то, что отсутствующие доходы от Донбасса покрываются платежами за коммуналку
Гуру троллинга• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Совесть у вас есть?!
Красная армия всю Европу освободила от нацизма! А для вас они ’быдло и убийцы’?!
Мурзилка• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
23 февраля 1918 года главный революционный матрос тов. Дыбенко так задал немцам перцу под Нарвой, что найти тов. Дыбенко с его отрядом революционных собутыльников удалось только в Самаре, он бы и дальше убежал, если бы пил и грабил меньше. Под Псковом немцы после ’ сокрушительного поражения’ 24 февраля заняли Псков, был это небольшой отряд, все красногвардейцы убежали, видимо докладывать о победах и о рождении красной армии. Так почему бы не отметить этот день?
Это ж надо так бежали , а войну выиграли,вот незадача.
Ответ дляДюйм оф о4ка
При чем ваша улица, не пойму?
Я о том, что, чтобы подчинить народ и сделать из него стадо - надо отобрать язык, историю и веру. Язык отобрали, историю переписали, осталась вера. Уверена, в следующем году начнут с переноса праздников, а продолжат внушением, вера у нас с агрессором не должна быть одна и все массово попрут менять вероисповедание. Вон выше девочки уже и на перенос рождества согласны))
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Вы не читали ветку. Погуглите на тему зверств советской армии
1. Заградотряды во время голодомора
2. Заградотряды во время второй мировой
3. Убийства и издевательства над целыми селами в ЗУ с целью выведать ’где биндеры’.
Пока для начала достаточно. Ну и сегодня праздник армии россии, из свеженького
1. Заградотряды во время голодомора
2. Заградотряды во время второй мировой
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Я например все пытаюсь понять, что конкретно празднуют сегодня дети в школах, как тут выше писали... А вы себе празднуйте приватно то, что хотите
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
так в России только 41% православных
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Указ втратив чинність
вы что
И что, говорилось про то, Что люди отмечали 15 лет, до того как шоколадный отменил указ. И это не был день русского солдата, как говорили вы, а день защитника отечеству. Все элементарно
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
а что все 15 лет русские тоже воевали в Украине и убивали украинцев?
ох
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Совесть у вас есть?!
Да да такая она нынче современная история. Хотя если это пишет потомок бандеровца,то все логично
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
а как ж история и семейные традиции?
опять 25... причем тут мой ребенок к 23 февраля? зачем его поздравлять? ну и про 7 ноября уже обсудили, тоже ж история...
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Даты официального объявления главами государств о подписании капитуляции — 8 мая в странах Европы и 9 мая в СССР — стали отмечаться в соответствующих странах как День Победы.
Я так понимаю,судя по вашим постам,вы давно себя к Европе причислили,отмечайте и вы когда хотите.
Получается - еще в советское время Донбасс причислил себя к Европе, Янукович, просто об этом не знал.
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
А по курсу слабо пересчитать?
200*27=5400
Очень даже отличная логика.
200*27=5400
Очень даже отличная логика.
Опередилииии!!!

Ответ дляС перепою
Не доганяют. И еще не доганяют что поляки это делали для того, чтобы полностью подчинить себе регион и управлять холопами с позиции панов.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
ох
А у нас что, наше доблесное правительствло объявило войну
. Почему украинцев убивают, но это не война?