Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Yasinskaya25• 24 февраля 2017
Ответ дляNataliSN
7 ноября тоже отмечаете?
это наша история. Предлагаете забыть всё, устроить амнезию?
Сафари• 24 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
’Забыть’ и ’не праздновать’ разные понятия.
Что касается 7 ноября, то забывать как раз нельзя, нужно помнить свою историю и делать выводы. А вот весело праздновать и поздравлять друг друга с началом ’красного террора’ это совсем иное.
NataliSN• 24 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы празднуете 7 ноября? Кто Вам предлагает забыть историю?
Арабелла.• 25 февраля 2017
Ответ дляasjaua
перечитайте пожалуйста несколько последних постов нашей переписки и нащупайте потерянную нить этой беседы, имейте уважение к себе, не опускайте свою планку бездумной каруселью)
То ли дело ваша карусель,куда уж мне до вас. Ваши опусы про ’надоело кормить хохлов’ куда круче)))
Арабелла.• 25 февраля 2017
Ответ дляvaleri171981
Я напишу) Дороги, что построили пленные немцы простояли десятилетиями. То, что строили в СССР позже, и то, что строят сейчас на постсоветском пространстве-ровно на год, асфальт сходит каждую весну вместе со снегом. Вот это печально. И еще, большинство объектов инфраструктуры-магистрали, гидроэлектростанции, каналы, заводы и фабрики, многие города, строили заключенные, умирая тысячами, т.к.условия работы были ужасающими. Причем, многие из этих заключенных, были политзаключенными. Вашей маме просто повезло жить в более позний период СССР, иначе за пренебрежение к грамотам и коммунистическим идеалам, поехала бы она копать Беломорканал. Вот так во-многом на крови было построено то, о чем Вы пишите
Дороги которые строили стоят до сих пор, так как после 60г их только латали,целиком никто не переделывал, я уж молчу про тротуары во дворах. Один из самых крупных заводов в моем городе построили при царе еще поляки,второй завод также при царе в 19в. ,ах да и третий тоже при царе.