Атаманша• 23 февраля 2017
Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!
я подарила. два сына и на этом хватит
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
в Киеве официально даже бумага пришла некоторым учереждениям, чтоб не праздновали День защитника России
зачем детям это?
та вот я тоже думаю, если бы сейчас звонок совершить в районо))) Как бы там в школе аукнулось?
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Фу противно, как все быстро переобуваются по ходу движения, а завтра власть поменяется и 6 и 14 не будет, скажут отмечать день какой нибудь гомосятины, и народ будет, потому что ВЫГОДНО. Мерзость.
Ну так и есть, кстати скоро Рождество перенесут на 25не зря об этом втирают везде по телеку
Вумна вутка• 23 февраля 2017
Мужу подарила толстовку. Папа попросил очки для зрения новые.
Для меня это как праздник мужчин с армией не связываю.
8 марта - день женщин.
пу_пугренчик• 23 февраля 2017
очередная тема для спора и срача.
Хотите- поздравляйте, не хотите не поздравляйте.
Для мужчин в возрасте или тех, кто тяготеет за СССР- наверное праздник.
Молодым, таким как мой сын 20 лет- это не праздник. Им ближе и понятней то, что сейчас.
Каждому- свое. Зачем спорить.
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Однобоко вы историю знаете, а про Сирию так вообще молчу, и не нужно говорить о Донбассе, если Вы там не были, лучше промолчать
Вот и молчите)))) раз вам лучше)))
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
может аукнуться раз День Защитника России отпраздновали, еще и как
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Не все видят, оказывается, агрессию россии. В этом, наверно, принципиальная, разница. Крым отпал сам по себе, Россия ни при чём, на Донбассе Украина напала сама на себя. В Сирии - а что в Сирии? Там тоже всем показалось. Всем только кажется, что россия агрессор. Миру всему.
Та не ,просто кто то шире смотрит,чем ’россия напала...’
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Почитайте историю. Про савецких солдат, что не убивали украинцев. Про заградотряды. Про переодетых савецких ’миротворцев’, которые под видом бандеровцев грабили и убивали на западной Украине. Не слышали? Просмотрите фотокопии документов. Имя им легион. Ну и те солдаты, что стояли цепью вдоль украинских сел во воемя голодомора и не пускали селян оттуда и убивали людей я даже говорить не буду. Об этом давно известно и тому есть куча архивов как документов так и фото.
Да да новая украинская она такая,самая правильная в мире
Меня прет))• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Пусть переносят, стадо схавает
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Имеете ввиду гнилостность украинской политики? Если да, то я ее не отрицаю.
Если другое имеете ввиду, напишите.
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
1января. Тут патриотам сложно новый год переплюнуть,засада. Я не хочу праздновать день защитника 14октября. В этот день упа было создано. Уж лучше 23
1 января дань рождения Бандеры. И призыв отмечать его как раз идет говноструей из-за поребрика. В Украине о таком празднике не слышали. Свои хотелки высказывайте в кругу своей семьи. ))) и еще полюбопытствую по вашей методичке. Что такого страшного сделала УПА, что переплюнуло зверства советской армии?
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
да, именно у нас сегодня нет праздника, в Украине, вы празднуете день русской армии
Вы зачем врете про меня и оскорбляете мой патриотизм !!!! Мне на вас пожаловаться ? Что это такое, до вас дойдет или нет - мы не празднуем день воина России. Я вообще праздную что хочу. У вас сегодня день потратить время на то, что вас не касается или профессия такая ? идите к детям , но прежде выплюньте зло, оно съедает женщин. От злобы появляются морщины и цвет кожи сереет, брови крашенные сползают и губы здуваются. Где то читала, не помню где. Но вы там не читаете, это не политические источники. Мира вам в голову и душу. Знающщая праздники России вы наша. Я вообще не интересуюсь этой страной, зачем вы ей уделяете столько личного внимания, она ведь наш враг. Отвлекитесь, попейте чайку с липой, украинского ну и можете самогончика для настроения. Кстати сегодня Масляна ! А что будем праздновать мы , будет нашим личным украинским делом ! Ок
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
У вас заело,или вам платят за это?
Попипиповна• 23 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
Да вы что! А до того как Порошенко сказал что 14 октября - это праздник , вы его отмечали? Рабы несчастные! А со штанов как выпригивает большинство ’а что за празник’ ’ а мы такого не знаем’. ФУ!!! Вам скажут что день- это ночь, а новый год в сентябре, тоже послушаете?
100%, посмотрите. Рожденные ползать, летать не могут...Максимум скакать и то невысоко
Девочки, а у нас с русскими вера одна и праздники православные. Вангую - очень скоро нам будут внушать, что не должна быть у нас единая вера и униатство - наше все. Кстати, когда зарадная Украина была под властью Польши, там проводилась такая же политика, как и сейчас в Украине. Русскоговорящих не брали на работу, учебу, то же и с православными. Отсюда и вера на Западной другая. Делалось это с целью оторвать эту часть Украины от России, дабы они не ассоциировали себя с русскими и эти территории оставались частью Польши. Прогнулись западенцы под экспериментом в свое время, теперь история повторяется на остальной части страны.
Меня прет))• 23 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
Согласна
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Пусть переносят, стадо схавает
Та у нас все схавают,главно буйно лапшой обвесить правильной
ПесиКот• 23 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
++++150000
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
не путайте, на деньги за которые платят за уголь покупают в России оружие
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Пусть переносят, стадо схавает
вот именно, что стадо. На новый год набухавшись и объевшись в пост типа празднуют Рождество.
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
слушайте, Вас так действительно тревожит это все я вижу, вы так много пишите, и уже выходите с себя. спокойнее
это правда- в Украине сегодня нет такого праздника, разве нет? есть в соседней стране
и был в несуществующем сейчас СССР
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
при друге-брате Яныке 485дол, против +- 200 сейчас
у вас другая информация?
А вы всегда верите всему тому что по телеку говорят? Печалька
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
У вас заело,или вам платят за это?
так не верят же, повторяться приходится
Ответ дляШопингмонстр
так может меньше плевать надо в колодец, из которого пьем (читай греемся)...
так газ по 485 был при Яныке, большом друге российском, так кто куда плевал то?
И только после ссоры/войны они нам предложили по 177. Вам не кажется их логика странной?
По дружбе - 485, после ссоры 177.
Меня прет))• 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Тут каждому свое, я не бухаю