Атаманша• 23 февраля 2017
Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!
я подарила. два сына и на этом хватит
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не читали ветку. Погуглите на тему зверств советской армии
1. Заградотряды во время голодомора
2. Заградотряды во время второй мировой
3. Убийства и издевательства над целыми селами в ЗУ с целью выведать ’где биндеры’.
Пока для начала достаточно. Ну и сегодня праздник армии россии, из свеженького
1. Заградотряды во время голодомора
2. Заградотряды во время второй мировой
То есть биндеры не существовали? Извините остальное просто смешно. В войне не бывает няшек . А на западной встречали гитлера с цаетами потому и плохое отношение было. Ну знаете у нас на майдане побыття студентов тоже как зверства преподносили
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Почитайте историю. Про савецких солдат, что не убивали украинцев. Про заградотряды. Про переодетых савецких ’миротворцев’, которые под видом бандеровцев грабили и убивали на западной Украине. Не слышали? Просмотрите фотокопии документов. Имя им легион. Ну и те солдаты, что стояли цепью вдоль украинских сел во воемя голодомора и не пускали селян оттуда и убивали людей я даже говорить не буду. Об этом давно известно и тому есть куча архивов как документов так и фото.
Мне вот интересно, а Вы уверенны что в этой цепи все были русские? или среди коммунистов украинцев не было...одни русские? У меня сосед украинец был полицаем так столько односельчан по его наводке расстреляли, так вот он и при голодоморе служил. Что Вы все на русских валите своего говна не видите его с избытком у нас.
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я например все пытаюсь понять, что конкретно празднуют сегодня дети в школах, как тут выше писали... А вы себе празднуйте приватно то, что хотите
День защитника отечества,то бишь украиского солдата. Ну не все согласны с политикой теперешнего правительства
Грабля• 23 февраля 2017
Значит Так. !!! 23 февраля празднуем, подарки всем мужу, сыновьям . А всем патриотам Упа смело заявляю, нам наплевать что у вас в голове вашей и как вам мозги промыли, которых видимо не было. Никто и никогда , никакая власть не сможет поменять историю. Вы ненавидите русских, а они вам лично ничего плохого не сделали. Война , там где деньги. У Пети спросите за погибших ребят на Донбасе, это его рук дело. Хотел бы - завязал войну ещё 2 года назад! Но видимо не нужно, выгодно это. Поэтому все эти нововведения, для такой серой массы, которая не отличает белое от серного, а для меня Киевлянки между прочем этот праздник как был так и будет.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
ну день украинского солдата 6 декабря, причем с 93-го года))))))))))))
Ду да ду да ду• 23 февраля 2017
Ответ дляГрабля

С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
так в России только 41% православных
Ну всю б таблицу кинули уже б . И коииентарий к ней,что религию никто не спрашивает у людей потому подсчеты не точные
Гуру троллинга• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Да да такая она нынче современная история. Хотя если это пишет потомок бандеровца,то все логично
Я в шоке. Как ОНО может не иметь ни капли уважения к людям, благодаря которым существует на свете?
У меня слов цензурных не хватает, чтобы описать мои эмоции.
Уси-пуськи• 23 февраля 2017
Отец служил в советской армии, но у меня язык не поворачивается его даже словом поздравить, сегодня этот день - праздник окупационной армии, не могу и всё...
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
а что все 15 лет русские тоже воевали в Украине и убивали украинцев?
ох
Вы про белорусов как то не ответили. В методичке ниче нет про это?
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляГрабля
ох... не хотела нагнетать, но не сдержусь... Скрины переписки с братом российским, к слову, о ненависти....
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
опять 25... причем тут мой ребенок к 23 февраля? зачем его поздравлять? ну и про 7 ноября уже обсудили, тоже ж история...
7ноября день установления советской власти. А коммунизма нет. Потому и не празднуем. А уураиский солдат есть. Несостыковочка
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляГрабля

Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
так а смысл, речь ведь шла о православии.. А не спрашивают уже, потому, что видимо мусульман уже большая часть
Куплю орехи• 23 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
А наш Петро скорее всего, не побрезгивал вискарика сегодня пригубить!))) Такой повод думаю он не упустит))
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляС перепою
это у вас вечные несостыковочки, день укр.армии 6 декабря с 93-го года, запомните уже наконец-то
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
Вы так пишите, как будто в Украине его никогда не отмечали))
С приходом новой власти сейчас по другому, это понятно что ’каждая метла метёт по новому’
Но у вас то,как так быстро все стереть из памяти получается? Прям загадка.
отмечали, не так давно, вот даже фб напомнил, но сейчас отмечать этот ´праздг´ просто считаю неэтичным, а вы?
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
наверное, здесь целесообразно было б дать какие-то подтверждения своим ’другим’ знаниям.
Делать нечего мне. Если телек для вас главный источник инфо. Я здесьпричем
Я говорю что ваш источник смешон,не более
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Брат российский, а Вы украинская?
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляГуру троллинга
Совесть у вас есть?!
Красная армия всю Европу освободила от нацизма! А для вас они ’быдло и убийцы’?!
Ой ли. БЕз союзных войск, западного фронта вопрос победы и исхода 2 мировой был бы другим, возможно.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Я еще материала насобираю с наших новостей и потом схожу . Жалко пропускать перлы
отличная идея! Главное, самой выдумывать ничего не нужно, всё на поверхности))
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брат российский, а Вы украинская?
представляете? неожиданно да?
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
это был сарказм, если вы не поняли
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
представляете? неожиданно да?
Нет, не неожиданно, но если он Ваш брат значит в нём есть украинская кровь правильно?Или от папы или от мамы.
В каждой бочке...• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Брат российский, а Вы украинская?
Брат российский
. Российский наверное все-таки сыр
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
можно и 6ого носочки дарить, тем более, в начале зимы это более актуально :)
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
А отец и дед служили в советской армии?
Да, служили, отец умер в 1995, дед погиб под Сталинградом..