3@йk@• вчера в 18:14
Покажіть своє нове куплене взуття на весну
Дівчата, покажіть своє нове взуття на весну, що було куплене в цьому році
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 18:25
И мне расскажите, чего голова болит и чего ржем )
я на последние писки моды не претендую, но хоть почитаю))
ПлакалаВАвто• вчера в 18:25
Нема. Все старе. Але така довга зима що певно в весняному і не буде коли ходити. Відразу літнє)
Без Баяна• вчера в 18:25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Классные
Я погнала• вчера в 18:26
Ничего ещё не покупала, сижу вспоминаю что носила, не могу вспомнить. Зима эта долбаная как будто уже год длится.
Сито для думок• вчера в 18:29
Ответ дляЯ погнала
Я думала только у меня амнезия. Достала пальто, но не помню с чем носила, лень искать.
Надо кроссовки светлые купить, но смотрю на грязищу вокруг и рука не поднимается
Королева краси• вчера в 18:29
Ответ дляЯ погнала
Так ещё и снег сегодня опять выпал…чувствую я
Что потепление будет в мае
А лето будет холодное
Что потепление будет в мае
А лето будет холодное
Королева краси• вчера в 18:30
Ответ дляСито для думок
Только что зашла домой
Ноги мокрые…
ВыФсеВрете• вчера в 18:30
У меня кроссовки новые в пути. Есть еще 2 пары кроссово и мюли с прошлого года. Хочу кеды какие-то красивые еще присмотреть
Молчавочка• вчера в 18:45
Ще не купили . Хочу лофери замшеві в світлому кольорі та кеди adidas special коричневі
Куплю орехи• вчера в 18:47
Отакі купила, але я не модніца. Мені аби не давило в пальці і не терло пʼяти ( бо маю таку проблему)
БеллаДонна• вчера в 19:19
Балетки спортивні адіки, м´які кроси від зари і слінгбеки шкіряні Резервд. Ще цікаві балетки від Резервд але ті ще не дійшли). Показувати не буду тут тільки клоунів наставлять)
Посудомойка• вчера в 20:19
Ответ дляКуплю орехи
Я на похожие смотрела на 6 рм думала може такие взять
Вам телефонограмма• вчера в 20:50
Ответ дляКоролева краси
Что потепление будет в мае
А лето будет холодное
Что потепление будет в мае
А лето будет холодное
Нет, лето будет адским по жаре :((
Сосиска_Втесте• вчера в 20:52
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
уродство просто
АдеКВАтная• вчера в 21:14
Ответ дляСосиска_Втесте
нда, один колхоз на советчице остался
так блин, купить нечего, раньше глаза разбегались, покупай- не знаю что первым, сейчас даже деньги потратить негде- отстой!
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 21:38
Ответ дляСосиска_Втесте
уродство просто
О вкусах не спорят. Я никого не заставляю носить такую же обувь. Мне нравится и удобно.
А что у вас?
Вам телефонограмма• вчера в 21:45
Ответ дляСосиска_Втесте
нда, один колхоз на советчице остался
Ну так бывает на разные случаи, и стиль жизни у всех разный.
Я, например, поддалась порыву и купила остроносые сапоги-трубы на достаточно высоких каблуках, но не уверена, что вообще их хоть раз надену. Застревать в брусчатке или плитке во время прогулки не очень хочется.