Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Очень плохо, что сейчас так детей не напрягают, а надо бы. Я не спорю много дурости было, но и много хорошего, просто нужно брать хорошее и помнить о плохом, что бы не повторять прежних ошибок.
у меня на это несколько другое мнение: кто не умеет работать мышкой, тот работает лопатой)
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Совсем ничего?)
Пониятие Де-ю́ре и Де-факто знакомо? И ещё если уже на то пошло то к тому времени когда объявили капитуляцию в Европе было 8 марта а в Москве 9 марта.
Мэри Попкинс• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
В мыслях имел, и не только в мыслях, спасибо дедушке Сталину за ЗУ, равно как и другие страны, равно как и Украиская ССР в составе СССР, а то как при развале: вы долги СССР себе заберите, а нам золотовалютные запасы отдайте... История - свершившийся факт, вот только оценки меняются периодически, меняются радикально, поэтому я придерживаюсь паритета, нет черного и белого, есть серобуромалиновое с четкими черными пятнами, отношение к которым должно быть неизменным всегда - нацизм, фашизм
Читаю ’Отверженные’ Гюго. Там такая мысль, очень понравилось: была революция и в 1793 году лилась кровь , рубили головы направо и лево. Многие аристократы в изгнании. Потом наступил 1817 — и все наоборот , вернулись изгнанники роялисты и стали вешать революционеров... Так что французы по этому поводу говорят? Что несмотря на боль и кровь — всему миру революция принесла пользу: заговорили о свободе, равенстве, братстве. Значит, надо ей гордиться. Учиться надо у французов! Они любую свою историю чтут.
Мэри Попкинс• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да Вы правы что Белая армия была закалённая, но Вы не забывайте что ещё была война с немцами и сколько эта армия несла потерь и силы были на исходе,вот по этому сброд блатных и нищих из которой и состояла красная армия победил. Я думаю они всё просчитали и если бы не было войны с Германией то ещё вопрос, чем бы всё закончилось.
в Белой армии никак не могли договориться кто главнюк. Поэтому и проигрывали)))
Вам телефонограмма• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
не, там дальше за инакомыслие и диссидентство в психушки закрывали и статьи ’пришивали’ чтоб было кому БАМ строить и целину поднимать
интересно Вы реально все это пережили в те времена? так все красочно описываете. Или у Вас ученая степень по истории СССР?
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
Вы как то всё гребёте в одном направлении.....я не говорю про работу всей жизни. Почему бы человеку который хорошо работает мышкой не работать лопатой. У меня сосед состоятельный человек( это я к ’работе мышкой’) и у нас на против дома очень близко на расстоянии вытянутой руки есть сквер, так вот он со своей женой почистили всё поставили урну , лавочку повесили домики для белок. Что тут зазорного? Почему такое странное мышление, что лопатой работают только дураки.
Инн.А• 23 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
я вечером дарю, букет из плотвы и пивко, и много носовых платков, муж без них не может)))))))
Носовые платки,как и часы,дарить нельзя.
дЫнька• 23 февраля 2017
сыну игрушку, мужу 2 пары трусов
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Главный был царь, Вы что то путаете.
Подмигашка• 23 февраля 2017
Вот. Про подарок. Кратко и понятно. Ну и по-мужски.
Мэри Попкинс• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Главный был царь, Вы что то путаете.
какой? который написал отречение?))))) Боже, вы вообще историю не знаете?
Заставляличка• 23 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Согласна. Немцы, кстати, не отвергают преступлений Гитлера и его соратников, хоть это постыдное пятно в истории. Но, что поделать? Прошлое есть у всех. Историю нужно изучать, что бы не было ошибок в будущем, а не отвергать или переписывать по настроению.
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
О Боже, а Вы её читали...в каком году царь отрёкся уже после победы красной армии и после своего ареста. Читательистории....
Подмигашка• 23 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
У человека есть интернет и мозги вместо ваты. Сейчас в доступе очень много альтернативных источников, фотокопии документов. Так что было бы желание ))
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
он это белает, потому что хочет, а не потому что на работу распоряжение свыше пришло и теперь ему надо отложить свои дела и заработки, чтобы на потейто-пати поехать
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
спасибо) а то уже лень
Гордая_птичка• 23 февраля 2017
Из материального ничего... вот приготовила вкусный ужин, жду с работки, будет через 5 минут))) накормлю и обогрею))
Для драки• 23 февраля 2017
Я не поздравляла. Это не праздник. Совдепия.
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
Если это нужно обществу, почему бы и нет. Никто тогда от этого не страдал, не хотел не ехал за это не расстреливали.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло

Не, Вы правда серьёзно?

Февральская рЭволюция, не?
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

Не, Вы правда серьёзно?

Февральская рЭволюция, не?
Да да февральская...что не так ?
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да да февральская...что не так ?
Красная армия?
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Красная армия?
А какая она была зелёная?
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
А те кто работает лопатой низшая недостойная каста? Вы конечно же умная работающая мышкой
Чумачечая Весна• 23 февраля 2017
Мой в командировке,ювелир сделал цепь,заказывала. Муж вернется- подарю.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А какая она была зелёная?
А, Вы на таком уровне общаетесь, тогда, сорри. Вопросов больше нет.
Да, я блондинка!• 23 февраля 2017
Ничего не дарила. Муж не имеет отношения к этому дню. Папу поздравила словами. Он считает своим днем. Служил в советской армии. Но это так, шуточно. В роде .. Товарищ подполковник разрешите поздравить.. . и т.д.
Баррикадница• 23 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какая глупость и какой апломб!!!! Вы хоть википидею почитайте
Запароленое одеяло• 23 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
Это Вы почитайте Вам нужнее.
С перепою• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
Какие зароботки в совке?8 часовой рабочий день и домой. Можно было не ехать,никто не заставлял,вы не слышите?