Марс атакует• 04 августа 2013

Помощь в выборе макияжа

Хотелось бы что нибудь в себе изменить,подскажите пожалуйста,какой мне лучше сделать макияж,который подошёл бы к моему лицу?Обычно я обхожусь без макияжа,лишь изредка слегка подкрашиваю глаза и губы.
моё фото
Раиса_киев• 04 августа 2013
Ответ дляNatalya233
Ну и чем вам дырочки не нравятся?
не обижайтесь, но мне они кажутся подрастковыми. Так же, как и длинные волосы у мужчин. Но, это мое мнение. Главное, чтобы вам было по душе.

Коко На Страже• 04 августа 2013
Ответ дляNatalya233
Ну и чем вам дырочки не нравятся?
ну как-то не по возрасту они выглядят, не обижайтесь, дело Ваше что носить
Раиса_киев• 04 августа 2013
ой, подрОстковыми
автор Марс атакует • 04 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
они вам не идут по стилю...их теперь никак не зарастить?
Ну почему не зарастить,как у меня стянутся,если дальше растягивать не буду
Медуза Горгона• 04 августа 2013
Ответ дляNatalya233
Вы очень женственная, как настоящая русская женщина. я Вас вижу в каких-то струящихся юбках, женственных сарафанах.. и тут эти туннели.. под них нужны джинсы, майки, фенечки...
Лепешечка• 04 августа 2013
Ответ дляNatalya233
Ну и чем вам дырочки не нравятся?
Да нормальные дырочки )))))) Только стилю общему не соответствуют. Или фото такое просто.

Автор, Вы просто совершенно неправильно краситесь. Поверьте, у меня тот же тип лица и похожий цветотип (я бледная, но брюнетка) и в Ваших габаритах я полжизни прожила. Так обведенные глаза визуально уменьшаются, увеличивая поверхность. Нужно использовать для подводки свето серый или даже белый (!) цвет. Попробуйте белым, посмотрите на разницу. И не обводить весь глаз, а где-то только на две трети глаза стрелку делать. Не замыкать ее у внешнего уголка глаза с нижней. Вот тогда глаза ’откроются’.

И брови не узенькие нужны, они сейчас опять же лицу только объема прибавляют. Губы обводить карандашом не контрастным, а телесного цвета, немного темнее, чем натуральный цвет и помаду нюд или в крайнем случае розоватую, сиреневатую.
Румяна, если пользуетесь - полоской по втянутым щекам тон чуточку темнее, чем помада. А выступающие места над скулами вдоль глаз к носу сверху и под бровью - выделить совсем светлой пудрой или тенями, румянами. Вот тогда будет форма лица. )))
Ганцю в кєдах• 04 августа 2013
Точно , тип Дрю Беримор.
Вам однозначно не подходит светла перламутровая помада- в топку ее.
Губы у Вас не большие, Вам надо ярче и сочнее.
У Вас довольно таки пухлые щеки- распустить волосы вокруг лица Ваш вариант, это вытянет лицо и отвлечет внимание от щек.
Брови должны быть шире однозначно и темнее.
Глаза - лучше откажитесь от стрелок, а отдавайте растушевке в серой или темно коричневой гамме.
Волосы какие- то совсем не ухоженные на фото, нет ни блеска ни цвета, срочно освежить стрижку и цвет.

Yamini• 04 августа 2013
У вас нежное лицо. Чтобы оно стало более выразительным, нужны брови. Либо красить постоянной краской, либо рисовать каждый раз карандашом или тенями для бровей. Татуаж рискованно, как по мне - очень часто получается грубо.