Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2017
Вопрос к вам - автоледи (фото)
Сегодня была в селе (не забитое, пригород Киева, достаточно развитое, с ресторанами и т.д.).
Смотрю, около школы "припарковалась" мадам и пошла за ребёнком ( на фото видно, что во-первых это главная, во-вторых около перехода). Прошёл где - то час, полтора - еду обратно, а мадам как стояла, так и стоит.
Так вот вопрос:
Вы тоже можете так припарковаться и вам ср**тт на всех?
Так вот вопрос:
Результат:
вже голосів:
25 (54.35%)
Нет, паркуюсь нормально
13 (28.26%)
Я не водитель, но такие мадамы меня раздражают
4 (8.7%)
Да, я паркуюсь как м***к и мне все равно, что обо мне думают
4 (8.7%)
Результат
УлыбАчка• 23 февраля 2017
Где по фото видно, что это главная? И к чему это?
Припарковалась как баран. Ей место в темах паркуюсь как баран ))) но у вас там движение такое.... Если я вам нафоткаю все то, что вижу пока ребенка в школу отвожу..... Безнаказанность порождает сие. Тут вопрос к нашей доблестной полиции. Где вы?
Снежнакомка• 23 февраля 2017
Я - водитель, у меня есть набор наклеек ’я паркуюсь как мудак’. Частенько отмечаю ими авто таких водителей.
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
там нема знака забороняючого припаркуватись, так що в цьому випадку це не порушення
порушення, що біля переходу але і не видно скільти там від того переходу
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
вона протупила, що стала сразу біла входу-виходу тому і тупо получилось, якби проїхала трошки вперед і припаркувалащь щільніше до бровки то все було б нормально
Мастер Класс• 23 февраля 2017
Маленький красный автомобиль, для меня этим все сказано.....
Нервы дороже, давно забиваю на идиотов на дорогах
Я б такое не носила, но продаю
• 23 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ну про главную можете поверить на слово. А ещё могу понять заехал на тротуар (хотя тоже баран) и сбегал в школу - где то в городе, где нет места, но тут то . ....
А по поводу ’зачем’, просто стало интересно, сколько таких м***ков
Я б такое не носила, но продаю
• 23 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
это село-одна авто раз в час
пусть стоит себе
Вы, думаете что пишите?
Начнут её объезжать, а там ребёнок идёт по переходу
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор, якщо чесно то мене і ви дуже турбуєте
Я б такое не носила, но продаю
• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
То есть Вы считает можно ехать, ехать и остановиться прям на дороге?
Чеширская кошечка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы, думаете что пишите?
думаю
там прекрасный обзор
авто раз в час
там прекрасный обзор
авто раз в час
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы, думаете что пишите?
вона парканулась ЗА переходом, і це ніяк не впливає на видимість пешехода
максимум виїз на зустрічну смугу, яле якщо там не суцільна і не 2 суцільні то це дозволяється
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я вам кажу, що вона нічого не порушила і в правилах чітко написано, що якщо нема забороняючих знаків то волій має право зупинитись на дорожі якомога правіше
Я б такое не носила, но продаю
• 23 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
думаю
там прекрасный обзор
авто раз в час
там прекрасный обзор
авто раз в час
С чего вы взяли - про авто раз в час?
УлыбАчка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так при чем тут главная? На главной не разрешеная стоянка?
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С чего вы взяли - про авто раз в час?
15.2. Из-за отсутствия специально отведенных мест или обочины или если остановка или стоянка там невозможны, они разрешаются возле правого края проезжей части (по возможности правее, чтобы не препятствовать другим участникам дорожного движения).
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С чего вы взяли - про авто раз в час?
блін
йдіть вже правила перечитайте
УлыбАчка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы, думаете что пишите?
Так она после перехода.
Ответ дляМастер Класс
а до чого маленкий червоний автомобіль? небачу логіки у ваших словах, у мене колись також був маленький червоний,купила за 3 копійки,бо на кращу грошей не було
УлыбАчка• 23 февраля 2017
Ответ дляtolyu
Это у некоторых типа все блондинки тупые. Не обращайте внимание ))
БЦАшка• 23 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Автору из маршрутки просто все очевидно
Я вся ваша• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
Автор просто сама не читала ПДР, тому і тут вимиває помиї на інших. А червоне авто не порушило особливо нічого.
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
9.Остановка запрещается:
а) на железнодорожных переездах;
б) на трамвайных колеях (кроме случаев, обусловленных пунктом 15.8 этих Правил);
в) на эстакадах, мостах, путепроводах и под ними, а также в туннелях;
г) на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обоих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
гг) на перекрестках и более ближе 10 м от края перекрестка проезжей части из-за отсутствия на них пешеходного перехода, за исключением остановки для предоставления преимущества в движении и остановки против бокового проезда на Т-подобных перекрестках, где есть сплошная линия разметки или разделительная полоса;
д) в местах, где расстояние между сплошной линией разметки, разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и транспортным средством, которое остановилось, менее 3 м;
е) ближе 30 м от посадочных площадок для остановки маршрутных транспортных средств, а если их нет - ближе 30 г от дорожного знака такой остановки с обоих сторон;
ее) ближе 10 м от обозначенного места выполнения дорожных работ и в зоне их выполнения, где это создаст препятствия технологическим транспортным средствам, которые работают;
ж) в местах, где будет невозможен встречный разъезд или объезд транспортного средства, которое остановилось;
з) в местах, где транспортное средство закрывает от других водителей сигналы светофора или дорожные знаки;
и) ближе 10 м от выездов из близлежащих территорий и непосредственно в месте выезда.
15.10. Стоянка запрещается:
а) в местах, где запрещена остановка;
б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
г) ближе 50 м от железнодорожных переездов;
гг) вне населенных пунктов в зоне опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги с видимостью или обзорностью менее 100 м хотя бы в одном направлении движения;
д) в местах, где транспортное средство, которое стоит, сделает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов.
15.11. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости стоянка вне населенных пунктов разрешается только на площадках для стоянки или за пределами дороги.
15.12. Водитель не должен оставлять транспортное средство, не выполнив всех мероприятий, чтобы не допустить его самовольного движения, проникновение в него и (или) незаконного овладения им.
15.13. Запрещается открывать дверь транспортного средства, оставлять их открытыми и выходить из транспортного средства, если это угрожает безопасности и создает препятствия другим участникам дорожного движения.
15.14. В случае вынужденной остановки в месте, где остановка запрещена, водитель должен принять все меры, чтобы убрать транспортное средство, а из-за невозможности это сделать - действовать в соответствии с требованиями пунктов 9.9-9.11 этих Правил.
а) на железнодорожных переездах;
15.10. Стоянка запрещается:
а) в местах, где запрещена остановка;
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
я навіть впевнена що там більше 10 м від того пішоходного переходу
може жіночка щосьб привезла важке в ту школу і їй треба було донести що встала напроти входу
хоча тут да, могла б трохи вперед проїхатись
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2017
При чем тут главная дорога, во-первых, во-вторых,- у меня подозрения как к водителю к Вам, каким образом припаркованое авто закрывает обзор пешеходного перехода? Разве, что вы едете по встречной...
Шкура Шуры• 23 февраля 2017
Мне единственное бросилось что далековато от бровки припарковалась, присмотрелась, а там ещё полметра наката из серого снега. Ну далековато, надо бы поближе, но и хуже есть. а при чём тут главная...
Мастер Класс• 23 февраля 2017
Ответ дляtolyu
Вы не видите, а я зачастую вижу, как только маленький красный автомобиль, так за рулем ’ недоразумение’ которое правил не знает, или не помнит, или вообще их не учило
Мастер Класс• 23 февраля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Тема автора, и фото в ней, очевидный пример, связи тупости и водителя в красном маленьком авто. Возможно там и цвет волос тот, что вы указали