Я б такое не носила, но продаю• 23 февраля 2017

Вопрос к вам - автоледи (фото)

Сегодня была в селе (не забитое, пригород Киева, достаточно развитое, с ресторанами и т.д.).
Смотрю, около школы "припарковалась" мадам и пошла за ребёнком ( на фото видно, что во-первых это главная, во-вторых около перехода). Прошёл где - то час, полтора - еду обратно, а мадам как стояла, так и стоит.

Так вот вопрос:

Вы тоже можете так припарковаться и вам ср**тт на всех?
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) Нет, паркуюсь нормально
13 (28.26%) Я не водитель, но такие мадамы меня раздражают
4 (8.7%) Да, я паркуюсь как м***к и мне все равно, что обо мне думают
4 (8.7%) Результат
наша Галя балувана• 23 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
Тема автора, и фото в ней, очевидный пример, связи тупости и водителя в красном маленьком авто. Возможно там и цвет волос тот, что вы указали
я от не зрозуміла тупості водітеля? от честно
скоріше авторша себе виставила такою, бо там нема правопорушення, а авторша доказала те, що їй не можна за руль, бо вона не знає елементарного

Мастер Класс• 23 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
Идите в автошколу. Там вам все подробно расскажут и покажут.
Любой вменяемый водитель видит очевидное
Стеклянная мышь• 23 февраля 2017
Я стесняюсь спросить, а где видно что это женщина?