мистерЛяпсус• 23 февраля 2017
Загранпаспорт, подскажите
Была сегодня в близлежащем ОВИРЕ и вычитала, что если паспорт с чипом - то делать только по месту прописки. По прописке ехать очень далеко. Ищу информацию на эту тему - ничего не могу найти.
И лучше сделать все таки с чипом, правильно?
Акукарача• 23 февраля 2017
биометрический загран делали не по месту прописки-Киев бульв Шевченка-где цирк за универмагом Украина
Я делала В Херсоне но не в паспортном столе а какая то другая оргиназция 9 чисто чипированые паспорта делают. Так вот со мной в очереди были люди и с Донецка и с Крыма и с Днепропетровской обл.
Лучше прозвоните в ОВИР где собираетесь делать паспорт.
Речь имнно о чипированом паспорте
Сиреневая цапля• 23 февраля 2017
Ответ дляТанюша
Речь имнно о чипированом паспорте
Паспортный сервис, Херсон. На Перекопской, наверное. Делают по Украине, прописку не нужно.
Вик@ Осипов@• 23 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
насколько дороже с чипом?
может обычные уже и не делают?
обычные еще делают но не везде почему то...я на той неделе сдала документы на загран себе и ребенку 3 г, заплатила в кассу ПБ 2*553 грн, паспорта делаю биометрию
Вик@ Осипов@• 23 февраля 2017
Ответ дляТанюша
По моему также. Две платежки общей суммой около 600 грн
уже дороже(((
Манный комочек• 23 февраля 2017
муж делал,неделю назад получил.делал в Киеве,не по прописке.с чипом.других вариантов уже нет.выбираешь лишь срок,через какой получать:через 20 дней- 550 с чем-то,через неделю (мы делали)-835,кажется.
МЧСница• 23 февраля 2017
Ответ дляМанный комочек
Подскажите, где делали и как с очередями ?