Тут надолго• 23 февраля 2017

Слова, которые раздражают.

Греча, поребрик.
)
Смурфик• 23 февраля 2017
БЕРЕМЕНЯШКИ

ОВУЛЯШКИ

ТУГОСЕРЯ

ГОДОВАСИЕ

СИСЮ КУШАТЬ
marika_14• 23 февраля 2017
Похорон вместо похороны, меня трусит вместо трясёт, руки трусятся вместо трясутся - это я только здесь встречаю.
Швидка Настя• 23 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Из Питера. Были там в коммандировке. )
полагаю, питерцев будут веселить ваши ’местные’ словечки не меньше, чем вас греча с поребриком

раздражаться от того, что принято в чужой стране? ну не знаю, моя жизнь не настолько скучна
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Греча с курой на тареле с вилой!
С хлебой и чаей. И салфета обязательно должна быть.
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А в западной европе норма, если каждое село имеет свой диалект. Они этим гордятся, холят его и лелеют, а их никто не гнобит, что ’разговаривают не как дикторы’. У нас это пережитки совка, когда всех старались объединить одним языком и вогнать в одни рамки
Да ради Бога, в Европе норма и животных шпехать и на родных сестрах жениться - их право. Как и мое право - раздражаться этому. Не так ли?
Люблю Украину• 23 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы их с ближневосточными гостями точно не перепутали?)))
Кто крайний?• 23 февраля 2017
Бесит когда чуть ли каждый второй в комментах по фото пишут ’ты нереальная ’, ’ты огонь ’...
Люблю кетчуп• 23 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Всегда хочется спросить, а что такое остановця? )))
То же что и на ’остановки’
Люблю кетчуп• 23 февраля 2017
’наскладала’...
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
нет, не перепутала :)