Где-то читала, что некоторые тапочки парят ножку. Какие вы покупаете в сад?
Бубль Гум)• 04 августа 2013
в нашем детском саду тапочки не приветствуются, медсестра настаивает на босоножках-сандаликах.
Первоклашка Я• 04 августа 2013
Носим ортопедические босоножки.
В любых тапках ножка будет потеть, особенно когда на ножке еще носочки.
Резвая лошадка• 04 августа 2013
У нас были Флоаре с кожаной стелькой-тоже не советую! Ножка очень сильно потела(
Резвая лошадка• 04 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Носим ортопедические босоножки.
мы поменяли на Зетпул с открытым носочком и нормально!
Лорка-хлорка• 04 августа 2013
Зетпол не понравился - тяжеловаты и жарко в них было бы. Покупали Суперфит - супер , но цена капец... Тоже ищу альтернативу, нужны легкие, обязательно дышащая подошва.
Засомневаю• 04 августа 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Девочки, а я Viggami присмотрела.... Что скажете про них? Тоже в сентябре в садик...
Виггами хорошего качества и легкие, легче чем Зетпол.
Засомневаю• 04 августа 2013
Ответ дляNasty25
Девочки, а кто брал польскую обуви Renbut. Пишут, что кожаная стелька,супинатор.
Стельки кожаные действительно есть, но без супинатора, во всяком случае я не встречала