Стетоскопуло• 23 февраля 2017

Тренер

Очень нужен совет!!! Пожалуйста, подскажите хорошего ( своего, подруги, просто по отзывам) ТРЕНЕРА!!! На левом берегу!!!! Пожалуйста!!!!!
FashionFamily• 23 февраля 2017
Киев?

Майор Медуза• 23 февраля 2017
Дазмир Хунцария. Спортлэнд в ТЦ Дарница. Если проблемы со здоровьем, то вообще идеальный вариант. Хожу к нему сама в нереальном восторге от него как от профи.
FashionFamily• 23 февраля 2017
Ну в общем у меня есть, хороший, долго за ним ’следила’, точнее за его ’выпускницами’, а потом созрела, купила 20 тренировок, вот сегодня будет 4-я) я довольна, я не могу ходить, есть, спать, сексом заниматься, мне даже жышать сложно, я молю о пощаде, но ее нет, потому что скоро весна и лето
KatriSSa• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
где он работает?
FashionFamily• 23 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
оу. я тоже спортленд хожу, тоже дарница
FashionFamily• 23 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
где он работает?
спортленд дарница)
Майор Медуза• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
оу. я тоже спортленд хожу, тоже дарница
А как Вашего зовут?
Майор Медуза• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
оу. я тоже спортленд хожу, тоже дарница
Мир тесен .
FashionFamily• 23 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
А как Вашего зовут?
Максим - тренер высшей категории))) до 30 лет ему, наверное, светло-русый, ходил раньше в спортивных серых штанах)

Майор Медуза• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
Завтра посмотрю кто это. Дазмир тоже тренер высшей категории.
FashionFamily• 23 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
вчера был в черный шортах в районе колена)
у Максима в основном девочки занимаются, потому что он с виду не качек, но гоняет жестко, и визжим и пищим и крехтим - ну а шо делать, хочется ж красоты)
Майор Медуза• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
Мне некогда смотреть по сторонам во время тренировки, поэтому за все время практически на на кого не обращала внимание, конечно кроме тренера.
Дазмир идеальный вариант у кого проблемы со здоровьем, а я именно этот вариант. Ну и просто как тренер он тоже супер. Очень грамотный.
FashionFamily• 23 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я вот посмотрела по фото, тоже Дазмира не видела) хотя малоли)
но я в спортленд давно хожу, а вот с тренером только решилась) я после тренировки выползаю на диван и там минут 15 ’доумировываю’
Майор Медуза• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
Он работает не так давно здесь. Либо конец того года, либо начало этого. Но я заметила, что к нему часто подходят сами тренера и консультируются как им, делать. По крайне мере на мои тренировки так попадало.
FashionFamily• 23 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
понятно) ну в общем главное, что каждый из нас нашел своего) а я смотрела по его труженицам, изменения на лицо просто, вот и себе думаю надо, хотя после 1 тренировки была готова платить 2-е больше, чтоб не тренировал)
автор Стетоскопуло • 23 февраля 2017
Спасибо, дорогие!!! Огромное спасибо!!!!
Майор Медуза• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
Это Вы правы, что главное, что мы нашли свое. У нас разные цели. Да и каждый тренер требует в зависимости от поставленной цели. К каждому клиенту свой подход. Муж тренируется тоже у Дазмира и у него абсолютно другие тренировки и спрос, но он тоже доволен (хотя к слову сказать такое бывает крайне редко).
Кокосиха• 23 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
ахахах. я тоже ’переборчивая’)
у меня цель скинуть немного и сделать рельеф)
Настасья Пицун• 23 февраля 2017
Ответ дляFashionFamily
Поделитесь лайхфаками от Вашего супер-тренера!! Пожалуйста, а то на тренера денег нету, занимаюсь сама((

Настасья Пицун• 23 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
То же самое, поделитесь секретами Вашего тренера!!! Какая система тренировок, что нужно качать больше, надо ли чередовать упражнения и скакой периодичностью? Когда увеличивать вес нагрузок? т.д. и т.п. А то баран, занимаюс сама, а хочется тоже красоты(((