Запыхалась• 23 февраля 2017
Пусть говорят.Шурыгина.Это все постановка?
Или реальная история? Уже по второму кругу мусолят
Пушкининиана• 23 февраля 2017
нужно было той овце еще тест на алкоголь сделать,я думаю она точно водку не на донышке выпила
Семена рукколы• 23 февраля 2017
так это вроде уже как третий случай,когда срок дали,наверное лет с 14 такой бизнес семейный,сколько же парней откупилось...
Из Кукуева я• 27 февраля 2017
Девочки, к сожалению это не постановка, история реальная. Был день рождения у молодого парня, на праздник приехали девушки и среди них была эта Диана. Естественно она никому не сказала что ей 16, на вид она старше выглядит. Да и в какой компании просят паспорт показать? Никто ее не насиловал, та еще актриса. Родители хотели срубить денег с парня, но у его семьи нет такой суммы, отец инвалид, мама работает учителем в школе, живут они в поселке. В итоге иак все и случилось, у матери Дианы есть связи в уголовном розыске, вот поэтому все так и случилось. В семье Шурыгиных это не первый случай таким образом заработать деньги. Семью Семеновых знаю лично, очень приличная семья, дети (Сергей и старшая дочь Катерина) очень воспитанные и образованные. Да что рассказывать видно из передачи кто и что из себя представляет. Скажу одно, изнасилованная женщина не будет спать во время действия и потом после всего этого вести себя так как ведет эта.